Прочие авто-темы

Я утром на почте получила транспортный налог в странной сумме 2375 и пени..это не на ниву ли угнанную с меня хочЮт денег

ниву угнали в 2004 , и я уже кучу опий уголовного дела к ним привозила....
для умных налоговиков-заплатить налог купюрами, на которых НИЧЕГО не написано
Андрей Жемёркин
Лучший ответ
Они Ща Новую Базу Поставили, Половина данных утеряна, Они Её Восполняют Подобным методом, Кто Заплатит! Либо Идти и Ругаться либо с Бумагами из ГАИ в суд!
Alexandr Cheptene
Юрий Бразинский Лё, в моем случае это трудно -ГАИ ниву с учета не снимает, пока РВК не снял, а РВК по уголовке не снимает
Так и будут посылать ,,,Покы ненайдутя))))))))))))))))
наташ, у меня такая же фигня, сама бодаюсь с налоговой, они завели новую программу и теперь дублируют старые сведения, придется опять ехать и разбираться заново. я когда ходила к ним, сказали, что таких, как я, у них целая куча, не успевают работать. это только мы всё успеваем - и поработать, и в ответах потусить)))
Юрий Бразинский Приветик! так у меня после ругани с 2006 все было нормально...
ты получила ИНН????
Ну и пошли их нах квитанции об оплате вози на всякий случай, они у себя не могут разобраца а нас гоняют лишний раз ))
Юрий Бразинский Приветик! Я ж лечу в Египет в пятницу, мне ж с таможней разбирацццоооо
Наташ, они эти бумаги регулярно и старательно "теряют",есть личный опыт)) Придется снова везти, наверное))
Вадим С
Именно на нее. Если ты подавала в налоговую все документы, и есть доказательства того, что ты их подавала - смело подавай в суд.
Налоговая база данных - системы ниппель - вход рубль - выход два!
сейчас очень удобно можно посмотреть на сайте налоговой свои долги - вводишь ННН и свои данные и тебе выдают раскладушку по всем задолженностям даже можешь распечатать сразу квитанции для оплаты, я за 2106 платил с 2001 года в этом году в августе снял её по утилизации
O*
Ohotnik ****
Натик, привет! Я тебе ужасно сочувствую, но придецца с ними разобраться, опять бумаги принести и показать. У них ведь план по сборам и они теряют все регулярно - вдруг прокатит и заплатят...)))
Юрий Бразинский Привети!
Спасибо!
у нас один отъезжающий с флюсом заремел в больницу....
Как твои сборы? то ГАИ про ДТП сказало, кто виноват?
у нас ГАИ вазче не дружит с налоговой, никто ничего ни о чем)) )

мне тоже приходил налог на угнанный автобус, в суд подали и не платили
Антон Смолин
наверное с нее))) ) ниву же с учета не сняли!!!! мне на деда налог приходит на запорожец а как 20 лет деда с нами нету...
Данил Языков
Юрий Бразинский ужасы пишешь
Напишите жалобу, пусть проверяют и работают нормально.
пока не снимете с учёта будете платить
Ruslan B