Прочие авто-темы
почему за рулём всё больше и больше становиться женщин, и не опасно ли это????
Завидуешь?? ? Ладно шучу!! ! Я сама шофер! Стаж вождения у меня не хуже, чем у любого другого мужчины! Но вчера по радио Energy я послушала как ездят девушки-водители! Смеялась долго!! ! Поверьте! Думаю, что в вашем вопросе есть доля правды! Конечно опасно, НО не надо всех под одну гребенку! )))))))))))))))))))))))))
Что с того, это не зависит от пола, дибилов хватает тоже, иногда они даже встречаются чаще, например не включают поворотники, подрезают и т. д. и т. п.
Опасно, даже очень, по-этому не садитесь за руль - ну очень опасно (и нам мешать не будете, хотя вы нам и не мешаете):))))))
Потому, что современные автомобили по сложности упарвления стали сродни велосипеду. А за рулем и некоторые мужчинки себя странно ведут
Всех под одну гребенку,,,, бабы почему ездить разучились.
вы так говорите как будто женщину за человека не считаете.
опасно ли когда за рулём человек?
по статистике женщины реже попадают в аварии
Потому что на мужчин надежды нет, приходится самой себя возить, все сама, все сама. Не на трамвае же в норковой шубе ездить в самом деле!
Женщины все больше стремятся быть похожими на мужчин- Штаны носят, курят, пьют пиво, вместо того чтобы рожать детей лезут по карьерной лестнице. Автомобиль не стал исключением . Опасно будет если мужик в юбке ходить начнёт.
....У МОЕЙ, ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, стаж ВОЖДЕНИЯ АВТО - ДЕСЯТЬ лет БЕЗ аварий ...
По Стистике, более 70% аварий с участием мужчин! Так может опасно мужчинам за руль садиться, а то Вас и так мало, а так еще и риск аварий возникает!?
Одинаково опасно. Машина дает свободу передвижения, а современной женщине надо везде успеть. Вот и садятся за руль. Не нанимать же шофера! А у мужей свои дела, и их порой не допросишься подвезти.
Это опасно для самих женщин, ведь мужчин на дороге меньше
Опаснее обезьяна с гранатой.
не опаснее мужчины в пастели