Прочие авто-темы
Безалкокогольное пиво. Его можно пить за рулем?
Можно, но в больших количествах у гиббонов может сработать ахтунг на ихнем приборе и к тому же запах - потащут на освидетельствование, которое покажет норму. Но оно надо?
Бутылёк заглотить можишь смело ,,,главное чтоб на Кепкие напиточки потома непотянуло...
потребление безалкогольного пива - первый шаг к резиновой женщине
... а стоит ли пить это дерьмо....
Блудень это.
Оно для этого и существует.
Можно, но нет смысла (( Для чего люди пьют-чтобы напиться!
можно такими темпами и до баб резиновый дойдеш
Ну да... а ещё лишние промилле показывают кефир, квас и виноградный сок... =)
Ево нильзя пить ваще. Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине!!
Его все пьют за рулём, как альтернатива алкогольному
Можно. В главной дороге расказывали об этом, пить можно сколько хочешь и перегара не будет:) Главное что бы пиво было нормальным:)
можно, но не с бодуна))))
Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине! пить его можно, но после двух бутылок трубка алкоголь паказывает! ПРОВЕРЕНО!
Точно знаю, что запах как от настоящего, и если выпить много, то и хмелит....
мона! не очкуй!
можно где нет ментов.
Пейте пиво пенное, будет морда аку.... ая !
лучше не рисковать лишний раз. в России все таки живем
пить то его можно, но воткакой от этого кайф???? да и доблестные работники могут попарить мозги за перегар!!!!