Просто они от жадности уже не знают как деньги с нашего брата содрать, вот уже и на "антирадарную коммерцию" перешли. И вообще, вполне предсказуемо что скоро тех кто не приобрел антирадар будут штрафовать, т. к. это станет необходимым для дорожного движения.. .
З. Ы. Кстати заметили, что как только появляется очередное "мудрое" нововведение оно обязательно задевает именно автолюбителей в первую очередь?
Прочие авто-темы
тут прочитал что гайцы советуют приобретать антирадары и че это значит
Имеда Степнадзе
ну да мы всегда крайние все на нас испытвают
Это означает что будут массово расставлены вдоль дорог обманки-иммитаторы радаров.
Имеда Степнадзе
это че развод на бабки
значит срочно кому-то надо подзаработать на продаже ненужного хлама.
просто все. гайцы выкупили завод по производству антирадаров и с одной сторону их рекламируют, а с другой модернизировали их так, что они сами посылают сигнал скорости в радар инспектора.
То и значит, что советуют!!
значит им проще будет нас засекать!
....у зятя главного гайца на складе скопилось некоторое количество этой хрени, которое никто не берет.... вот, надо раскупить срочничком
Имеда Степнадзе
так и знал что здесь чтото не чсто
Артур Кулеш
Ага! НГ то не за горами уже! ;))))))))))))))))
Здаров, Слав! ;)))))
Это значит, что, когда Вы подъезжаете к видеокамере, фиксирующей превышение скорости, радар заблаговременно начинает пищать, и Вы на этом участке дороги сбрасываете скорость.
У меня есть одна интересная версия: на опасных участках дороги помимо знаков ограничения скорости будут ещё ставить и специальные излучатели, чтобы имитировать работу радара. Это должно повысить безопасность движения на опасных участках дороги.
ага это сказал главный мент татарстана а я сам от туда
и знаю что эти уроды не чег опросто так не делают) ) казлы ушлые) ) может ввиду такую же фигню как и за ксенон и на лишение прав и конфискацию)))
Не знаю где Вы такое прочитали но я знаю точно что гайцы не любят антирадары, они теряют из за них деньги !)))))))))))))))
Имеда Степнадзе
я это видел своими глазами было написано я в шоке
Виктор Гузеев
Об этом в интернете, в новостях писали.