Прочие авто-темы

Попробуйте на машине нажать тормоз левой ногой.О впечатлениях напишите?

Ларс Ларс
Гонщики этот прием отрабатывают годами
Daniel Mangupli
Лучший ответ
в школе водительского мастерства учили - и не только этому приму позааимствованному из авто-спорта
Попробую) Но не думаю, что это удобно) Хотя слышала, что на АКПП многие двумя ногами работают) ) Представить себе этого не могу)
Ларс Ларс Приветик дорогая!!
Иван Дементьев приветики да правда ,пробывала и разницы честно не видела я про автомат....на механике только правой..а левая на сцеплении была
нажимала... у меня их две, ничего страшного не было!
Дмитрий Махотенко Две педали тормоза???
Это надо будет попробовать.. . на безлюдной улице))))) . Но думаешь, надо???)) )

Хорошего дня, Танюша!!!
Vladimir Z
Ларс Ларс Приветик!да..надо..так для интересу))
Привет, вот щас матов наслушаешься!
Ларс Ларс привет!
ща признаюсь на всю страну!!! Один раз нажала-ну очень интересно стало))) Услышала в свой адрес много всего интересного, причем от самой же себя!!! !
хотя муж может элементарно ноги поменять да и так ехать))))) не веришь спроси у Лёмона)))))))
Ларс Ларс Приветик Мышка!!
Танюш, не сейчас! ОК!;))) )
Вот тока недавно с прогулки пришла, разделася уже! ;))))
Антон Костишин
Нажимал. Прилетела аптечка с задней полки. :)
Шурик Иминов
ХА! Левой ногой, левой ногой! А Вы Танечка попробуйте правой рукой! До конца жизни ощущение новизны не пройдет!
а можно как то по другому ))))))))))))))))))?
Ларс Ларс ага..потом расскажешь?да?
Приходилось нажимать, а какая разница?
Руслан Prisygin
омг.
Не получится.. . Простите!
Тормозов на машине нету ))))
В машине есть ^^

Хотя инетересно мнение других
Я на москвиче двумя ногами давил, не помогло!!!!
Зуфар Сафин
ну это вроде как на автомате едешь. ничего особенного.
В процессе эксплуатации авто приходилось иногда одновременно держать обороты двигателя и притормаживаь, не очень удобно но ничего страшного не происходило-все было под контролем
неудобно, резкое жесткое торможение получалось
Если бы сзади ехала машинка, то был бы большой БУМ!!!
Забавно, всегда хотел попробовать, но как то не решился.
Дмитрий Р
Нажимала, разницы никакой!
Я пробовал. Чуть головой ветровое стекло не вышиб..
не удобно
пробовал, но думаю, что большие эмоции испытали те, кто сзади ехали.... как и суп хлебать лувой рукой (((