Прочие авто-темы

А вы когда машину зимой прогреваете сидите внутри или прыгаете снаружи?

Утренняя картина: сизые дымки из выхлопных труб, водители прыгают вокруг тачек с сигаретами в стучащих челюстях))))
Юрий Кузнецов
На днях приобретены попогревы -класс! Теперь никаких поскакушек с щетками, ковриками, мусором и сигаретами вокруг машины. В следующей машине должен быть обязательно автозапуск!!
Валерий Терпугов
Лучший ответ
я витряхаю коврики-как раз при деле
Привет. Накануне вечером тыкаю пальцем в кнопку таймера.
Утром выхожу-мотор и кабина уже тёплые.
Сижу дома, пью кофе, машинка прогревается.
Макс Никула
У меня подогрев сидений - лучше сидеть и греться...
Костя Катышев
Когда как, Наташ )) В основном рядом, но не прыгаю, а степенно прохаживаюсь ))))
Zhenya Tatarenko
я из дома с кнопки прогреваю.... автозапуск...
Млин а у мну автозапуск! ! я чай дома пЮ с пичЮнюшками!!!)))
у мну попогрев.. , сижу и сижу....))))))
Emil Saiakbaev
У меня с кнопки заводится)) Так что йа тоже дома сижу и пью чаЙок)
Да у нас и во дворах мало кто прыгает,, у кого Вебасто,, у кого автозапуск,, по другому то ни как,, климат такой,, сама понимаешь))
Егор Рада
чищу снег или стекла скребу)) )
Саша Ожгихин
Сижу дома. А машина греется во дворе - он у меня свой.))
Даниил Типсин
...это где зима то??.. вот кагда будет хотя бы -20....тогда и посмотри кто как прыгает)))
У нас правда еще снега нет, но подогрев сидений не работает, так что я пока машине греется. сметаю с нее снег, стекла протираю. Заодно и выгуливаюсь с утра )))))))
Я сижу в машине и не курю.
Сергей Марьяш
Я уже беслошадный! Пешкоревичем согреваюсь и хожу! ! ))
вообще ее редко грею ...
мусор выношу. а если попогрева нет, может по старинке попробовать-грелочку с собой (это я про себя а то завидки берут)?
В отпуске на Украине бываю только зимой. Москвич 408.Завёл и включил электроподогрев сидушек. Через минуту трогаюсь, через две в машине тепло, а через семь- Африка. Система охлаждения и система отопления кардинально переделаны. В дальних поездках езжу в футболке и в комнатных тапочках при -20-25, чем очень раздражал мёрзнущих на морозе ментов. Специально. Но это уже другой разговор.
С. К.
вывхожу заведу, а сам завтракать...