Прочие авто-темы

Таааааак! Афта! В понедельник дудим 5 минут? И вапрос в связи с этим- как прально

за выходные подготовить дуделку? Как качать мышцы? Может, надо приборчик какой соорудить, чтобы именно 5инут гудело?
Илья Шустов
Привет, Наталка))) )
я уже готова дудуть громко и долго - не хочу повышения налогов!!! !
Фёдор Бочкарёв
Лучший ответ
блин, а я в это время на работе буду, выйти штоли тогда на перекур и в машину сесть подудеть. чё та не то они время выбрали
Привет! дорогая! Дуди, не дуди-налоги повысят.
а у меня адна дудка работает ((( во фтарой блина насекомае завелося и фсю дуделку сажрало! )))
Toremurat Shanbayev
Черт!! ! А я на работе буду сидеть и фиг вырвешься!! !
Но буду стараться, убегу на перекур и буду дудеть, лишь бы скорую не вызвали))))))))))) )

Хорошего дня, Натулечка!!!
Антон Петин
Блин, я только проснусь ((((,мона я подудю в 11-00?)))
Илья Шустов я как будто типа старшая?
господин назначил меняяяяяяяяяяяя
Хошь дуди
А хошь страхуй
Всё равно получим ...
Максим
я на работе буду в это время)) ) шефф дудеть не выпустит!
___ ____ В Окно покричи! ))))))
маей дуделки в 60км от масквы все равно никто не услышит. хоть до вечера дуди
___ ____ А Ты по такому случаю приезжай в столицу специяльно! )))) 60км - не вапрос! Привет!
Наталья, введите пожалуйста меня в курс дела, если вас конечно не затруднит, по какому поводу собрались дудеть?
Главное во время дудения не въехать кому-нибудь в попу, а то праздник жизни обещает стать головной болью)
Иван Яшкин
Илья Шустов Союз авомобилистов Москвы назначил 5 минут гудетьв 10 утра 16 ноября
в знак ротеста против удвоения налогов
для чего дудеть будем....
А если я на Украине тоже "подудю" в знак солидарности, меня не оштрафуют?
Павел Лисков
а вдруг введут налог на дудочки
Andrey Mikhailovskiy
...подъеду поддержу!!.. ничего, что я с Украины - мы же братья-словяне..
Время определили, теперь осталось место найти, чтобы властьимущие услышали... .
Да и беруши у них нада вынуть....
Андрей Гокк
Они бы, паразиты, производство поднимали, да фермерам помогали лучше, а не налоги удваивали.... Вон, сегодня передали: Россия перечислила в ООН - не помню какую сумму денег (в новостях можно найти) , сверх обязательств. На кой фиг? Эта ООН показала как она работает уже, вспомним Косово.. . А вот о том, что собран небывалый урожай хлеба в этом году и как правительство помогло фермерам его продать по достойной цене - я что-то пока не слыхала...
Наша власть слепоглухонемая. Им хоть дуди хоть на голову встань, не увидят и не услышат. Для них мы нелюди.
Мышццы в выходные понятно как качать, наливай да пей. В понедельник останется просто упасть на руль.