Прочие авто-темы

Вопрос про АКПП ( Только мжчинам) ?

Когда я покупа первое авто с АКПП то думал , что как удобно будет подругу по коленке гладить во время езды ( На механике рука часто отрывалась от нужного дела) А Вы что по этому поводу думаете при выборе коробки ?
Noe Bukia
а я думал.... что буду ездить как "белый человек" на нормальной машине с нормальной коробкой... .
и очень этому рад)))) что купил с АКПП... механику больше за дорма не надо....
Юрий Украинец
Лучший ответ
Я конечно не мужчина)) ) Но встречалась одно время с мужчиной, который и машину на механике вел, и меня по коленке гладил и по телефону успевал разговаривать. Все делал профессионально)))))
Сергей Шебалин
Noe Bukia Да я тоже успевал когда у меня тазик был, но потом понял ...ну не удобно же ЭТО , мы тогда в горы часто каталсь!
Гы ))))))) Вот ваще об ентом нюансе не думал )))))) Я по коленке погладить фсигда успею - не тока в пробке )))))))))
Ирек Стаценко
Noe Bukia Просто у подруги тогда б ыла аво с АКПП а у меня нет и я почему то об этом подумал... ну и купил...
При движении в пробках руль крутить надо обеими руками или стоя в них обеими же гладить подругу, а на трассе всё одно, что АКПП, что МКПП - 5-ю воткнул и катись себе ...подругу гладь.
Витя Таганов
Noe Bukia У меня одной рукй легко получается руль крутить....
а я не замарачиваюсь вообще у мну механика.... подругу на коленях вожу :)
Макс Одинцов
при выборе коробки думал что можно будет спокойно по телефону разговаривать, как-то я предпочитаю не только дарить ласку но и получать ее ...притом с продолжением а не с оттоком крови от одной головы к другой ехать по москве :)
Юрий Мартынюк
Я вобще нехотел автомат, потому что логика была что это для девушек, но когда сам начал ездить теперь механику нехочу совсем
Андрей Горбань
Я вообще-то про пробки на дорогах думал, а если погладить-то можно и к обочине прижаться!
Анатолий Чехов
Вы как Синяя борода. Зачем делаете метку (только мужчинам) , Вы что не знаете, какие мы женщины любопытные, обязательно не удержимся и прочитаем. Вот Вы о чем на дороге думаете, а еще женщин за рулем ругаете.
у мну диван 3-х спальный . мне ваще пофиг какое КПП
/\/url@/\/ Eit]{@zi/\/ov
Х.. ней давай не занимайся во время езды, О ПДД думай.