Прочие авто-темы

Хороший ли бензин лукойл?

Короче у меня Москвич заливался на Фаэтоне, потом из-за смены места жительства стал заливатся на Лукойле. Мне приходилось через каждый 5 литров менять "Фильтр тонкой очистки бензина" и там Тема в том, что не капелька грязи а просто весь фильтр чёрный становится, там было 3 раза, потом мне это надоело!! ! Я понял что это дороже чем например "BP" где бензин как слеза млоденца) Хотя дороже на рубль чем ТНК (но сейчс ведь они одна компания "ТНК ВР", по этому стал и на ТНК лить но там всё таки есть грязь, но не много. Ну ещё мне фаэтон нравится там бензин тоже чистый)
Николай Монтач
Лучший ответ
Если на заправке не бадяжат то хороший.
Бенз да, масло нет :)
Кирилл Рычков
моей машине нравится.... =)))))
Джетта не жалуется)
Кода нечего лить. то нормуль!!)))
Если это настоящий лукойл, то намано.
Слышал что есть заправки, которые торгуют под брендом лукойл по какой-то там договорённости. Вот, что они продают, ХЗ.. .
вообще заправка это лотерея!!!
Вя
Вячеслав
Моей машине не нравилось, она его не воспринимала вообще. Не перла на нем.
Да хрен его знает, кто чем его бодяжит )) Вроде как самый хороший всегда считался на BP )) В конце концов на безрыбье и рак-паровоз ))
лукойл это не бензин а кампания его продающая.
Бензин один из лучших)))
Иван Борисов.
я не знаю у кого то может и лучше лукойл, но наша заправка его с водой бодяжила так что машина ехать не хотела, и работала как на АИ80, хоть и лил 95, ну новерное это от местных хозяев заправок зависит. Мне не нравиться и я его не заливаю.
Никита Quat