Прочие авто-темы
Где можно сделать кресло водителя на заказ, если требуицца не только габаритная машина, но и простор для его задницы?
как говорица "Дурой родилась дурой и памрет" и пластиковые мазги уже не помогут ...
Анатолий Васильев
Вроде женшчина с югов, а там пословица бытует: "Близкий сосед - лучше дальнего родственника!" Это потому, что пока родственники доедут - соседи уже все помогут если что. А она, месяц как тут обосновалась - уже со всеми испортила отношения. И на нашу стоянку ставит машину нарочно, назло. Есть место прямо около ее заведения. На каких посетителей она рассчитывает, если на другой стороне улицы только не жилые здания, а мы - ее потенциальные клиенты?
пусть то кресло, которое ей сделают на заказ, будет последним произведением её дома быта в вашем доме. полно таких, которые возомнили себя хозяевАми. наташ, у меня у одной знакомой похожая ситуация. так вот, они начали писать письма в разные инстанции, во все фракции депутатов писали, как ни странно, лёд тронулся. теперь в этом заведении проверки одна за другой, машины посетителям ставить вообще запретили. наводят порядок, короче. может, и вам тоже жалобы писать надо?
Анатолий Васильев
Ну, дойдет до того - напишем, тож совет хороший! Пока что посетителей - не видать! Я даже удивилась, что кто-то что-то тут открыл. В советские времена там был пункт сбора макулатуры, потом не помню, а за последние пять лет подвал уже раза три перепродавали. Магазин был продуктовый - и тот не выжил, а уж это самое рентабельное из всего. Район тут приличный по подвалам на процедуры не пойдут... Разве пошив и ремонт одежды у них есть... Но дело не в том. Нам до ее бизнеса дела нет, пусть паркуется нормально. Вернее дело было, я даже на счет пошива хотела зайти узнать, а ужтеперь - ни за что! Клиент потерян, и не один!
ума нет - считай калека.. .
многа таких талпаепнутых хозяев жизни вижу местечковых ((((( сам с такими воюю ((((
сделайте ее салону антирекламу! старательно наклеивайте ей на двери одну и туже надпись (будет ее срывать - клейте заново) . Ну например "Хозяйка этого салона делает маникюр так же плохо, как паркует свою машину", или "Не паркуйте машины у салона - хозяйка салона купила права". Ну или аналогично. Желательно клеить когда салон уже открыт. Чтобы по приходу она этого не увидела.
Анатолий Васильев
Мне скоро неделю опуска догулять нада будет, уезжать я никуда не собираюсь... Вот и занятие нашлось! На все руки от скуки! А то в принтере чернила зря сохнут! Гы-ы-ы-ы-ы!!!!))))))))))))))))))
[Razor]
а лучше не бумажка из принтера, а краска из баллончика - эффективней будет)))))
Думаю авто тех центр рено поможет решить ету проблему если нет то тока на заказ в ателье
Анатолий Васильев
Подклываишь да? Дык красла ни мну нада! Читай добавку к вапросу! ))))))) Приветик!
Банально отвечу: оттуда же, откуда все мы) Только по-разному нас потом воспитывают)
А кресло можно перднее убрат и сесть на заднее
Анатолий Васильев
РжуНимагу! Вот похоже она там и сидит, раз запарковаться не может! Нет заднего обзора!))))))
а пачаму не купить сразу габаритную машину - чтоб в ней стаяли габаритные кресла однако
да ладно.. пробейте ей калёса разовпару иль подвал разок другой затопите... и писец еёному бизнесу..
Анатолий Васильев
Продумываим план! ))))))))
На заказ-только в ателье....))) )
А таких тёть - скока хошь, которые не умеют уважать других. И вести себя воспитанно)))))

Нада написать в пиридачу "Тачка на прокачку" . Там ей изготовЮт и кресло и оборудование и для маникюрУ и для педикюрУ и машинку швейную установЮт, чтоб ваще работала по городУ, как мабильная фирма по услугам, ржунимагу)) ) может тогда вы от неё избавитесь. А если 2 места пипирёк занимает надо ейные шины пракалоть.
А если серьёзно, у нас во дворе всегда проблема с местами, и когда кто то заезжий ставит машину сикось-накось, это ужасно злит. Потому что мы, местные, очень экономно стараемся использовать парковочные места.
Анатолий Васильев
Привет Танюша! Да мне ее бизнес по барабану, просто человеком надо быть пусть бы работала хотя... тут не найдется достаточно клиентов, чтобы раскрутиться... Район дорогой, дома сталинские, коммуналок уже почти не осталось, тут люди приличные, в такую дыру, да к неизвестному мастеру не пойдут. Ей бы с людьми отношения наладить, авторитет заработать - а она ругаться да вредничать взялась...
Погоди, она ешо ХАММЕР купить - вот тада у тя сладкая жиссь наступит, ыыыыыыыыыы
Анатолий Васильев
Не купит. В ее падвал нихто тута стричся нипайдет! У нас люди приличные живут, маникюры в приличных салонах наводят! Этот подвал уже не раз перепродают, не годится он тут ни для чего. Разве шиномонтажку сделать...
даааа бывает ума палата, а разгружать не кому. Приветики Натали;)
Анатолий Васильев
Приветик! На карте катацца ездила в прошлый четверг?
в ателье (((
Лучше новую задницу на заказ сделать, и немножко мозгов туда напихать, ежели в верхней части дамы оные отсутствуют!
Анатолий Васильев
Ой РжуНимагу-у-у-у-у! Я бы помогла! Напихать! )))))))))))))) Исключительно из любви к искусству!