Прочие авто-темы

Вы всегда пропускаете скорую? (вн)

! Nurdos
чуть правее и уступаю дорогу скорым и пожарным ну и остальным с люстрами мигающими и крякалками. Я когда вижу такие машины начинаю менять траекторию движения а покуда автошка не совсем маленькая другие от меня шарахаются и тем самым свобождают дорогу. Приветики Миша
Дима Евдокимов
Лучший ответ
! Nurdos Приветик )
Прикольная ава ))) Новогодняя такая.
Вот в этом и есть отличие НАС от тех же немцев - это КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ !!!А мы всё удивляемся, откуда в России столько аварий - да всё вот оттуда - от бескультурия на дорогах! Разучились, к сожалению, у себя в стране за много лет друг друга уважать :(
Дмитрий Миляев
однако да
Majid Rahmonqulov
и скорую и пожарную и милицию, бывает конечно что некуда сдвинуться но по возможности делаю все что от мну зависит, потому как от скорости их движения может зависеть не одна жизнь ;-)))
Серж Дозоров
Хачу в гирманию... (((
Салют!!!
Oleg Lebedev
! Nurdos Привет!
Действительно порядочные люди.
Ну, стараюсь всегда, тока не всегда ведь получается. Кругом толпа, на крышу ведь кому-то не полезешь! Хотя, конечно, хочется пропустить, особенно, если подумать, что человеку очень плохо.. . Жуть, конечно...
! Nurdos На видео тоже толпа не маленькая. Жмутся однако.
всегда пропускаю, мигалки и звуковой сигнал - вообще не обсуждаются))
! Nurdos Привет. Видео посмотрела?
Всегда бы так пропускали.
Пропускаю!! ! Может эти несколько секунд решают чьюто жизнь
Дмитрий Ракуть
Все ОБЯЗАНЫ пропускать скорую с вкл сигналами.
Да, это действительно не Россия. Сразу видно, что люди в первую очередь головой думают и о других помнят. У нас бы и по траве уже поехали. А скорую я всегда пропускаю, она любому может неожиданно понадобиться.
Павел Соколов
да
Только с мигалкой и звуковым сигналом !
Валера Щедрин
Да, всегда, если есть куда "спрятаться" на дороге в потоке
Андрей Титов
где (вн)
! Nurdos через 10 секунд добавил :)
всегда
Vania Oprish
да всегда пропуск.... блин ну видое как чувак обматав член фальгой засовывает в разетку, это сильно.. ща приколю друга.