Прочие авто-темы
Вы скорую всегда пропускаете?
Всегда. Даже если опаздываю .
Винить нужно власть! И систему которая не способна наказывать тех -кто нарушает! А людей винить, ну обида, понять можно!

Ну как, стараюсь пропускать. И не занимаю обочины, резервные полосы и пр. Еще бы скорая показывала поворотником как она хочет маневрировать в пробке, чтобы было понятно где место ей освободить. Или они совсем не верят, что им может кто-то уступать?
Да! А пожарных за квартал объзжаю, у их бампер выше, сметут и не заметят.
Скорую надобно на Хаммеры сажать.
боян. не тупи
печально но это так и есть. стоял в левом ряду в пробке на каде. смотрю сзади мигалки, скорая пробираеться .ну я как можно правее прижиматься чтоб она проехала. и аварийку включил. и что вы думаете? чел сзади меня умным оказался сразу попытался в щель залезть чтоб вперед меня проехать. ну вышел .сказал ему пару ласковых. вроде как понял он что не прав был .
Евгений Кушманов
takih situazij ku4a, ja uzhe nne wihozhu, a elsi wihozhu otkriwau bagazhnik, oni srazu ponimaut 4to za bitoj polez. twoj lsu4aj mne znakom, biwaet ustupisch i wse nlezut ws epodrjad. u nas w prawilas skazano 4to wse dolzhni otodwinutsj ai propustit, esli dazhe i probka, za to 4to ne propuskaut nakaziwaut esli polizija uwidet. a tebe respekt !
Москва 2012 г извини чувак ты в России живешь! привыкай
esli ja ne propuschu, menja zamo4at za eto delo, no delo ne w etom, eto tupie otmazki, i to 4to tut napisano,tolko obida, nado bistree wiezzhat a ne wieezhat apotom nestes kak ne normlanim i wse meschaut potom, i gde wlast ???a gde wse musora ???za eto strafuut, esli bi strafowali za eto delo, to bil bi tolko, a to ja edu, e brat twoj spoojler ne sootwetstwuet prawilam, s tebja 40 ewro. ne 4o kruto, konesch, osobenno kogd aesche neznaut pro 4to oni mne tolkuut! tak 4to sdes ludi ne pri4om, ja wsegda propuskau !
Пропускаю, постоянно.
Пропускаю, если скорая едет с включенным проблесковым маяком и сиреной. Если она просто едет в потоке - то она обычный участник движения без каких либо преимуществ
да, пропускаю, после перехожу дорогу, не очень люблю под скорые бросаться