Прочие авто-темы

Расскажите мне пожалуйста....что там Лужков про снег говорил?...=))))

Я не в курсе....=)))))....чесно!...=)))
Олег Секрет
Обещал, что снега в Москве не будет, тучи хотел разгонять !

Мэр столицы решил разгонять снеговые облака на подходе к городу
Екатерина ЛЕБЕДЕВА, Дарья ТОКАРЕВА — 03.09.2009
Поистине креативу мэра Москвы нет конца! Вчера Юрий Лужков поделился очередной неожиданной идеей.

- А что, если мы снег осадим за пределами Москвы? - интригующе спросил мэр на церемонии награждения победителей конкурса «Московский дворик-2009». - Вы знаете, что дважды в году - в День города и в День Победы - мы делаем погоду. Когда мы видим, что рядом с Москвой формируются сильные тучи, мы останавливаем их на подходах к столице. То же надо сделать и со снегом. Тогда в Подмосковье будет больше влаги, больше урожай, а у нас - меньше снега. В финансовом плане это выгодно. Попробуем!
Зават Валиев
Лучший ответ
Зават Валиев Мэр Москвы Юрий Лужков предложил зимой разгонять облака над столичным небом, чтобы не тратить миллионы на уборку снега в городе. Специалисты говорят, что сделать это можно, но боятся серьезных последствий для природы.
Идею о разгоне облаков в зимнее время градоначальник высказал 2 сентября на церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Московский дворик-2009».

По мнению мэра, для этой цели можно использовать технологию, которая применяется для «очистки» московского неба в День города и День Победы. В эти праздники дождевые облака буквально обстреливают химическими веществами – частицами йодистого серебра, углекислоты и азота.

По мнению Юрия Лужкова, его новая идея поможет городу сэкономить огромные средства, так как на уборку снега в столице, по его словам, тратятся миллионы долларов.

Помимо этого мэр считает, что огромную пользу от разгона снежных облаков получит Подмосковье, поскольку «выгнанный» из Москвы снег будет выпадать на областных полях, способствуя их
Переубидили Его, Что Идея не осуществима Технически!
Rahim C*
Лужков много чего говорит, а на деле пожалуйста, все валят на синоптиков, мол не предупредили, что зима придет неожиданно)))))) .
Три часа домой вчера добиралась. Рекорд)) )

Отличного дня!!!
Олег Секрет Доброе утро....=)))))
Алексей Миронов 3 часа я только на одном месте МКАДа не двигаясь простоял.
перепутал он москву с областью.

фото сделано только что. юго восток мо.

Василий Цветков Как там Зарайск???
"Я тучи разведу рукаааааааа-а-а-ми.... " Что-то типа того и говорил))))))
Лужкова слушать - себя не уважать.
Omurbek Kozhoshev
Обещал снег разогнать по области!!! Громов его опередил!!! Гыыы!!!!))))
Прокофи Петров
А ты его слушай больше.
Sergey Klybik
метлой божился разогнать
Он сказал: "SNOW IT'S SNOW"!!!