Прочие авто-темы

Как очень быстро посадить аккумулятор?

Что бы не висти тещу.
Зих Анатолий
проще сказать тебе ей что аккумулятор сел чем зря его садить
Павел Кетурко
Лучший ответ
Просверлить сверлом на 18 пару дырок в нём (((((((((((((
Может проще отвезти.
Deniz Amanov
Зачем садить, оденься потеплей, втихоря клемму сними. И все. Только её вокруг машины заставь побегать, пусть поталкает, колесо можешь спустить что бы она накачала. Короче обращайся. Замори мы твою тещю, если не жалко
Meram Dosymbekov
Побереги аккум-р, следуй советам бывалых зятьев)))
Геннадий Ухов
зачем машину уродовать!! ! С утра стакан водочки прими, и целый день свободен!!!
если твоя теще или её муж не был автолюбителем то сне ми клему и скажи фара не протираеться, не поедитю

Или снеми клему и скажи что со стартером, возможно бентикс, щас поченю, достань перчатки пощли тещю дамой за скатертью, водой и перекосью водорода, и сделай умный вид открывая масло залевную горловину. Самое главное уверенный вид и уход в себя смашиной
дальний свет на заглушеной машине и телевизор во всю дурь.
Иван Стрижков
Если вопрос принципиален то с утра включаеш зажигание, печку на последнюю скорость, свет дальний, минут на 20 делов:: ) а такто лучше клему скинуть!
Вадим Буйских
так ты клемму одну отвинти - она и так не заведется
соедини + и -
Убить аккум? ! На морозе крутить стартером достаточно! для нажёжности клемы со свечей снять. минут 5 и аккум мёртвый! Я подобные убийства наблюдал много раз. Горе автолюбители так всегда делают!
включи фары и заглуши движок
Поставь от клемы до аккумулятора большое сопротивление, и стартер не будет активно крутить)))