Прочие авто-темы
Как правильно посадить аккумулятор?)))
Перемкнуть ломом + и -.
Берёшь семя, проращиваешь, отдельный горшочек с землёй и скоро аккумулятор заколосится!
Тут главное не уронить его себе на ногу. Если дело зимой-неизбежно воспаление лёгких.
в ментовку на него написать, что он наркоту продаёт - срок гарантирован :))))))))
оставте на ночь включенными фары, утром будет результат
маломощным потребителем, например габариты или внутри салонное освещение.
выкопать ямку, положить говн. . звиняюсь, навоза, поставить в ямку АКБ, закопать, полить. . через месяц жди всходов))))))
Денис Меркушев
РЖУ!!! +5 баллов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня учили: выключи свет, музыку.. .
наверное, если это не делать - то "сядем"
Он же памятник, кто его посадит?
Обычно, ломаешь голову, как егоНЕ посадить! А посадить просто. При неработающем движке музыку на всю катушку и еще удовольствие получить успеешь. Фары тоже вариант. Только ВЫКЛЮЧИ движок!!!! А то наоборот зарядишь!
включи и оставь все энергопотребляющие приборы на ночку, в том числе и фары!!!
Лампами главного света или противотуманок. Главное не сажать в ноль! Примерно до 7 вольт можно.
как как... оставь ближний или дальний свет на ночь.. .
если срочно -фары не гаси, не срочно просто недели 3 не заводи
Габаритами
аккуратненько
оставь на ночь включенную подсветку приборов либо магнитолу.. . и он потехоньку сядет за часа 2.. без вреда
Дмитрий +1 читаешь мысли =D
Как ребёнка на горшок-осторожно.
Повесь лампочку галагеновую на ночь. Утром он сядет .