Прочие авто-темы
А теперь ответьте,для чего вам авто,если вам и ездить то некуда?
Ну ездитьто есть куда Саша ,,,без машинки это уже не жизнь а просто тоска полная (((((((((((((((
Не бывает, дня что бы не пришлось ехать куда либо.
постоянно есть куда ехать...
а в булочную?
И за пывом!!
У нас без машины никак. Городской транспорт практически отсутствует-все на машинах. Ездить всегда есть куда. Бывает целый день кручусь по делам из одной точки в другую, из одного городка в другой.. .
А если и некуда поехать, так придумаю, куда слетать, потому что обожаю!!!))))))))))
Средне статистический мужик держит его для гаража (водку жрать) , и девку изредко в ней трахнуть...
Это не про меня, я всегда в движении, всегда находиться куда ехать. А на общественном транспорте- видала я такую романтику
меня бесит час пик в общественном транспорте по дороге в универ и из универа!!! !
и с машиной я могу ездить куда хочу, где хочу и как хочу
и даже если мне ночью приспичит сгонять на другой конец города (а ночью у нас общественный транспорт не ходит, а у таксистов цены выше крыши) то я выйду из подъезда, сяду и поеду, а не пойду пешком =)))
Так ездим не из пункта А в пункт Б, а просто ездим с удовольствием
Было бы авто. , а куда ездить придумаем)
Понты, понты.... Душу греет
таким людям авто нужно для того, чтобы съездить в булочную за хлебом, потому что им лень пройти несколько метров пешком.
Вот именно, мне никуда не надо, а вечно надо кому то что то отвезти, ну и приходим к компромису им надо отвезти мне надо кушать, так и живём
Интересно, какую именно информацию хотел получить Автор, задавая подобный "странный" вопрос.... узнать, кто куда ездит? Или это обращение к определенной гр. людей?
Dragon_Sword ...
Угадали! К опр.группе людей,которые от балды пишут вопросы;-А Какую мне машину купить,Москвич-412,или Шевроле Тахо? И тд....
Вова Юрков
:) тогда все ясно
жена пилит купи! купи! а так машина нужна летом для езды на природу и для развития!