Прочие авто-темы
скажите, в чем преимуществаа трехдверных авто?
от пятидверных соответственно!;) прочнее они?
преимущества не вижу
Не вижу преимуществ, а на задние сиденья садиться вообще неудобно.
Прочности нет, да и удобства тоже, разве что если не больше 2-х человек ездить !
кузов прочнеи
меньше дверей надо закрывать) )
А в чем преимущество блонинов перед брюнетами- кому что нравится) Вроде авто стильнее но не практичная абсолютно
Жесткость кузова выше при той же массе на 15-20%...
Немного дешевле в производстве...
из задних дверей пассажиры невываливаються
да
Мне например, просто некоторые модели, ну никак НЕ нравятся в 5-ти дверном виде, только 3-ки. Поэтому на мой взгляд, отличия только визуальные.
Тем, что подруги жены на заднее сидение буквой зю залазят, а ты наблюдаешь )))
А вообще купешки они и полегче и попрочней...
Трехдверка это автомобиль ЭГОИСТА. При этом есть много приимуществ нет двух дверей, а значит кузов легче., зимой в автомобиле теплей, можно смело возит детей на заднем сиденье, не вылезут в кузовном ремонте дешевле. . и тд.
И с грязной обувью через водительское сиденье
Удобно когда маленькие дети. Через тебя не вылезут.
Прочнее вряд ли, просто удобнее
Да нет там никаких преимуществ, одни недостатки, поездили мы на такой годик, потом решили срочно поменять, неудобно. Сиденье туда-сюда бросто бесить начинает, пока мама или ребенок залезут. Так что хороша эта машина для одного, ну или для двоих МАХ!
А мне нравиться, я уже вторую трехдверку покупаю. Преимущество, что никто не проникнет в салон через заднюю дверь. Лучше одна большая дверь, чем две поменьше.
Лишний раз можно сказать - ребят а у меня машина то двухместная так что пешочком пешочком )))
Меньше хлопают дверьми
жесткость кузова больше и зимой при открытии двери холоднее дольше
Приимущества ни какого, Авто для любителя!