Прочие авто-темы

скажите, в чем преимуществаа трехдверных авто?

от пятидверных соответственно!;) прочнее они?
Дамир Волгин
преимущества не вижу
Эрмек Кыдыралиев
Лучший ответ
Не вижу преимуществ, а на задние сиденья садиться вообще неудобно.
Авто Папа
Прочности нет, да и удобства тоже, разве что если не больше 2-х человек ездить !
кузов прочнеи
меньше дверей надо закрывать) )
Сергей Иванков
А в чем преимущество блонинов перед брюнетами- кому что нравится) Вроде авто стильнее но не практичная абсолютно
Жесткость кузова выше при той же массе на 15-20%...
Немного дешевле в производстве...
из задних дверей пассажиры невываливаються
Cергей Абрамов
да
Tigr)) ))
Мне например, просто некоторые модели, ну никак НЕ нравятся в 5-ти дверном виде, только 3-ки. Поэтому на мой взгляд, отличия только визуальные.
Sanan Ahmadov
Тем, что подруги жены на заднее сидение буквой зю залазят, а ты наблюдаешь )))
А вообще купешки они и полегче и попрочней...
Юрий Аванесов
Трехдверка это автомобиль ЭГОИСТА. При этом есть много приимуществ нет двух дверей, а значит кузов легче., зимой в автомобиле теплей, можно смело возит детей на заднем сиденье, не вылезут в кузовном ремонте дешевле. . и тд.
И с грязной обувью через водительское сиденье
Удобно когда маленькие дети. Через тебя не вылезут.
Роман Рудольф
Прочнее вряд ли, просто удобнее
Максим Усович
Дамир Волгин эммм... а чем они удобнее?? тем, чтобы отодвигать сидушку, чтобы назад залесть?
я подразумеваю, что удобнее тем, что двери побольше, поудобнее вперед залазить, но... и на пятидверных нормально!;)
Да нет там никаких преимуществ, одни недостатки, поездили мы на такой годик, потом решили срочно поменять, неудобно. Сиденье туда-сюда бросто бесить начинает, пока мама или ребенок залезут. Так что хороша эта машина для одного, ну или для двоих МАХ!
А мне нравиться, я уже вторую трехдверку покупаю. Преимущество, что никто не проникнет в салон через заднюю дверь. Лучше одна большая дверь, чем две поменьше.
Алексей Лис
Лишний раз можно сказать - ребят а у меня машина то двухместная так что пешочком пешочком )))
Меньше хлопают дверьми
жесткость кузова больше и зимой при открытии двери холоднее дольше
Приимущества ни какого, Авто для любителя!