Прочие авто-темы

Как же всё-таки быть с ЗИМНЕЙ резиной ?

Nasimi Muradov
Шипованы резины, ты друг отдай своим друзьям на Магадан
Они им тама больше пригодятся
У нас тут скоро праздник, салют не за горами
Давайте ж выпьем киселя в бокалах мироздания !
За новый год
За тигра и весну
За тот осенний дождь, который за окном у нас сейчас идёт не в пору
За то что снега нету на земле
И тапочки готовы
Чтоб в полночь выйти в них
к подъезду или к дому !
Я это всё к тому, что первого числа, нам +13 синоптик обещает
Пишу я это всё 27-го декабря. 6:45 утра. За окнами +9.Нужны ли на шиповки, в такую вот весну ?
Пол суток крапал дождь,
Сейчас туман и ветер
А завтра лето вновь
Придёт к нам на рассвете
Шиповки не нужны
У нас тут снега нету
А в ночь под новый год
Придёт к нам тёплый ветер
А новый год, без снега.. .
Так мы же свыклись с этим !
ІД
Ігор Дроздовський
Лучший ответ
Ігор Дроздовський Милая Овером,напишите хоть словцо,что вы думаете об этом...http://otvet.mail.ru/comments/answer/208583223/
Очень жду.
С наступающим вас !!!
Счастья
Любви
Добра
Терпения вам
И понимания !!!
подожём до после праздников и решимс
Артем Ковалев
кто у нас сегодня в ночную смену??? ?

менять, весной менять, а то размотается по асфальту от солярки и прочих не сгоревших углеводородов))
Игорь Стицюк
Пилят, Как Я Хочу На МОРЕ!!!!
Umed Nematov
отложить до лета )))
не жалеть !
Руслан Мосьпан
У соседа сегодня сняли все 4 колесика ночью ,,,вот я ему подскажу пуська себе поставит такую что на картинке...
Какая сейчас стоит, на той и ездить!
в такую можно по Новогоднему - иголочек от елки повтыкать и ехать))))) ) Ну чем не шипы))
Sahin Eliyev
"Быть с ЗИМНЕЙ резиной" лучше, чем без летней, или вообще без оной. А еще лучше встать рядом, махнуть рукой, сказать: "А пошло оно все.... " И не идти на работу. Подумайте, 2 км проезжать за 2 часа, которые вы можете провести в теплой постели, рядом со своей ненаглядной подругой - подушкой. Что еще может быть слаще. А дальше вы можете одевать что угодно: презервативы, ласты, красное нижнее белье; ВАМ по-барабану. Да еще - на Россию свалилась, кроме 2-х предыдущих (дураки и дороги) напастей, еще одна - дурак едущий по дороге.
Иван Цапюк
Попытайтесь договориться с ней, чтобы она временно считала себя демисезонной.
Hayotbek Qosimov
Менять на шипованную с подогревом)
Orxan Abilov
Артем Ковалев моё мнение -лучший ответ
Я поставил как раз вовремя.
Лёха Сотников
если сАффсем плАхая и 0.5 в себе зимой не держит ..менять канеш .
Пользоваться ей.
На всесезоне я))))) а по погоде лучша лодку иметь)))) дождик второй день поливает)))
Игорь А
http:
//foto.rambler.ru/public/t/o/toxa951/2/951/951-web.jpg
ездить и надеятся что зима еще буит
Арсен Ураков
Я ещё в октябре поменяла))
~Darhan~ ~Darhan~
Да вот я уже месяц собираюсь.. . Пару моментов было, нужно ускорить, что-то заказ долго выполняют )))
Саня Убийца
Афигеть.. . Я больше 200 тыщ не видал...))))))))
Роман Симанчук
Никак, ездить как и раньше!
Покрасить в белый цвет.
Игорь Агарков
Хрень. Афтар тема ниочем! Только для повышения собственного рейтинга.
Ф топку!
Одевать, а что с ней еще делать.
Судя по погоде, пора менять на ласты
King_ _Ring
Одеть хреновую обувь!
Алексей Обухов
Как как, уже думаю ни как ни одного шипа не осталось ржууууу сойдет как за летнюю)) ) ржуууууууууу
Umed Nematov Как Гуднули,Ром?
ставить или ждать весну
))
) ) )
по мкаду разогревать...
менять надо
Ставить!
Артур Шайхиев
я уже давно поставил!
и вам советую
жевать :)
уже имеем шипованную зимнюю, но не ставим, обломалась зимушка с погодой все "брат" впереди, и ехать пока некуда от пробок задыхались "москвичи"...
в России это бесполезно))
Ставить
D.
Domani .