Эстетически не совсем красиво, а вот прирезком торможении - чревато. Еще смотря где они лежат.
У меня сотрудник на трассе погиб, при резком торможении и столкновении ему пробило череп углом ноутбука, который лежал на задней полке в BMW. А так машина вдребезги, а на нем ни царапины.
Вообще в салоне должно быть минимум разного летающего хлама.
Прочие авто-темы
некоторые дамы всю машину заваливают игрушками, вам это нравится?
когда вижу криво запаркованную машину, инстинктивно ищу игрушки на задней полке
и ведь практически всегда они на месте! ))
игрушечки в машине - инфантилизм
поэтому сложно ожидать от таких водителей адекватного поведения
игрушечки в машине - инфантилизм
Jamsit Ibragimov
Вы знаете, я в эти выходные наблюдала картину, мужик припарковался ТАК КОСО, около моей машины, что я еле выехала. У меня игрушки есть, но я паркуюсь хорошо, а у него игрушек нет, а паркуется он через жо...у (прошу прощения), так что может игрушки тут совсем ни при чем.
Я не заваливаю. У меня два тюленя подаренных, их и не видно, под цвет салона и на зеркале мячик футбольный пахучка. Мне любят под дворники сувать рекламу мужских костюмов и мужского фитнесса)) )
Мож. игрушками завалить, что б рекламу услуг для женщин клали?)))
это же их машина.... пусть хоть всю завалят.
нет, помимо игрушек терпеть не могу пушистые оплетки на руле с сердечками и бантиками- пошло и небезопасно
Мне нет.
хоть я и девушка... но меня бесят финтифлюшки в авто=)) ничего лишнего, пара елочек-ароматизированных и на этом всё=))
А у меня в машине есть игрушки, конечно не куча :))), мне нравится.
Пусть заваливают, кому нравится, но для меня это неприемлемо. В моей машине вообще нет никаких безделушек ненужных.
ни одной игрушки, хоть я и девушка...
мера хороша во всем)