Прочие авто-темы

Спокойно ли спят водители, которые налог не платят?))))

Пошла в кровать)))) Завтра в суд рано вставать. Отвоюю в суде налогов на кусочек нового асфальта для вас))))))))))))
Алексей Гегуев
Ещё как))) Я не плачу) Тока тссс
эх обманут вас: ( я всё оплатила. . даж за какой то ЗИЛ, который был на меня записан в каком то там веке. . и у нас заснежило, обманули-не откапывают нас..
Артем Палий
баю-бай спок нок!)))))
споки! сплю СПОКОЙНО, ПОКА!
привет!
я тут недавно узнала, что у меня офигенный долг по таким налогам)
но! сплю я спокойно) )
завтра удачи!
Бессоница не мучает.... как и налоговый инспектор)))))))))))
Я голодранец...))))))))))))))) )
Привет и пока)))
Сергей Котов
Что те сказать дружище? !
Я сегодня по работе, был на объекте у одного из зам. упр. президента... .
Могу сказать одно- это ущербные люди. Одних налогов они наверное НЕ ПЛАТЯТ столько, что экономии хватает на то, чтобы содержать штат прислуги из 12-ти челоаек, охраны периметра из 20-ти (причем смены меняются через день, уножь на три) а также ИТР персонал (электрики, сантехники, газовшики, уборщики бассейнов и. т. п.) .
бОЛЬШЕ ВСЕГО СТАЛО ЖАЛКО ДЕТИШЕК ГУЛЯЮЩИХ В СОПРОВОЖДЕНИИ НЯНИ (2 ШТ.) ОХРАНЫ (2ШТ) И УПРАВЛЯЮЩЕГО-РАСПОРЯДИТЕЛЯ, несушего ответственность перед (сказать не могу попроще) нонишнеми приближенными к ЕГО Святейшеству президенту. ХХХХХ Млин! нет слов эмоции одни.
Как, и на какую з/п чиновник может содержать такой штат? А?
Не считая дома, второго гстевого дома, земли в К/П, дома для охраны, дома для обслуги, гаража на 25 автомест.... Большего увидеть не удалось, меня просто попросили (вежливо) знать свое место и взглядом по сторонам не рыскать....
Djavid Mamedov
Удачи Натали. Спокойной ночки
и это правильно... мы как раз завтра на Лесном асфальт укатывать будем
ты так добра к нам ;)))
Сладких снов ;)))
сомневаюсь я что-то обдерут тебя завтра как липку ну а на сегодня спокойной ночи тебе
Иван Бычков