Прочие авто-темы
Афта а как в снегу ориентироватся? полос то не видно,можно и двойную пересечь)))))) Всем Привет!!!
я уж давно, как пересекла, эти 2 сплошные!!!!
Визуально представляем сплошную (даже там где ее нет! ) Привет!
Valeriy Pulavskiy
Привет!
на 2 пальца левее вот того столба что на 3 градуса правее алкоголя.. . тьфу ты - алголя!!!
Антон Михалёв
А вдрух у него пальцы толше-))))
гайцы даже судьям грят, что даже сквозь деревья надо вглядываццца- вдруг знак какой
Никак)) Ещё прибор сквозьснежного видения не придумали))
Valeriy Pulavskiy
Приветик!
это будет единственный день, когда можно будет ехать по встречке)))))))))))
Valeriy Pulavskiy
ой Светочка Приветик!!!
Ай сеня ваще даж встречи атменила ну нет у мя желания в такую паганую пагод за руль лезть)))
а не знаю как? достал этот снег... решили с товарищем машины помыть, но он умный видать, не стал... из мойки выехал, по сухому асфальту целых 20 минут ездил... сейчас всё в снегу, город стоит, вообщем нехорошо у нас тоже...
А тебе не всё равно, не видно сплошной,,, значит её нет,,,, пусть чистят на фиг,, мож я не местная,, ,
Руслан Кривошея
А если и местная - пошли нафиг, я вообще помню времена, когда здесь шоссе было.
согласен с тезкой Андреем!!!! как повезет!
На ощупь...))))))))))))))))
Если двоиной сплошной не видно, то и нарушение отсутствует, я же не экстрасенс видеть что там под снегом.
Если разметки не видно - смело пересекайте! Считайте, что её там нет.. . расчистят снег, разметку станет видно - вот тогда - ни-ни...
а нам до лампочки
нужно устанавливать протонную пушку на передней части авто.
силой мысли на расстоянии!!!!
Если осторожно, то можно)))
Как в ПДД пишут визуально делим. Ну правда мент может и по другому поделить
колейки обычно разьезженные остаются
Valeriy Pulavskiy
Добрый!))