Прочие авто-темы
А ежели у меня на колесе шишка вылезла, а я её тока заметила, так мне шо, ехать низзя уже? А домой как добрацца?
Надо шишку забить молотком обратно - тока осторожно, а то молоток отскочит и шишка будет на лбу!
Можно, но осторожно и как можно скорее заменить его !
Приложи холодный пятак. Может пройдёт? Если на протекторе, то ползком ползком и менять. Колесо на выброс. Если сбоку, то опять же ползком. Иногда ремонтируют, но я советую на выброс и менять. Жизнь дороже.
ребята в общем правильно пишут, менят надо, но ехать можно, у меня уже 10 000 км держится....
Если это переднее левое - надо запаску ставить При выстреле на встречку может развернуть. Если сзади, ползком можно добраться до шиномонтажа. Но смотря какая грыжа, в худшем случае может лопнуть. Представьте ситуацию и.. . сделайте правильный выбор!
Я как-то на трассе на скорости залетел в ямку, на двух колесах грыжа вылезла. Потом аккуратно 100км до ближайшего города доехал. Там на СТО поставил камеры в колеса и еще несколько дней ездил, потом заменил.
При осторожной и медленной езде ездить можно!
НО... .
Я как то забил в одно время на эту шишку, в итоге у меня колесо просто взорвалось на ходу, благо скорость была маленькой!!!
НО... .
А шо запаски нема? Езжай потихоньку-может доедешь.
Одень запаску и медленно на СТО!
Это не шишка а грыжа, поставь колесо на зад и еть по тихоньку 40
Это грыжа называется! Ехать тока на запаске в шиномонтаж! А то вас по дороге разплатаеццо!
Ion Paslaru
Бориска, скорее отвечай на вопросы, а то у тя вопросов больше, чем ответов. таким макаром баллы все потратитшь и мы тебя вапче потеряем!
Вариантов маловато) ) смотря где вы находитесь.. . можно вызвать эвакуатор и смело пилить с ними по пути домой) ) можно на своих двух прогуляться.. . или дпс вызови. . и скажи что у тя прав нету. . хехех.. . бесплатно до дому доедиш а машину с штраф площадки заберёш))))))
Ехать можно, но неудобно
Не забивай голову. Едь домой!