Прочие авто-темы

автомобилист автомобилисту друг? или так?

весь дом знает что мы очистили место для своей машинки, никто не ставит Кто-то приехал в гости видимо, без зарения совести воткнул на расчищенное местечко. Я, конечно, выезд ему закрыла, но месть должна быть холодной?? камазы со снегом мимо ездят, может попросить вывалить пару бортов?))))))) а вообще-то я добрая)
Викуся я даж не сумливался в твоей доброте, поетому сыпай смело камазик снега )) ржунимагуууу
Андрей Якимуш
Лучший ответ
умные люди покупают на рынке красные парковочные заборчики по 50 рублей и выставляют штуки 4-5, что б не занимали.

Свои из дома не возьмут, чужие не полезут.

Люди со складом ума другого уровня советуют в ответах накидать снега на крышу, спустить колеса и т. д
Ну а что с них взять? Нечего взять с д...
Владислав Пан
Георгий Заверженец Лё, а вариант "чисто стеб и шутка" уже никак не канает? Или ты все мои ответы всерьез воспринимаешь?
Гыыыы.. Опять вы, господа москвичи, "путаете личную шерсть с государственной"!)))Ну вот я приехал из Ярославля (условно говоря) в другу в Москву, заехал к нему во двор.. Я что, как дурак, буду бегать и спрашивать, чьё там местои могу ли я поставить авто там, где мне удобнее всего? Просто поставлю-и вопрос закрыт. Так же, кстати, как машины с индексами в номерах 77,99,150,199 и прочими "московские гости" бросают у нас во дворах.. Нормально это, двор-территория общественная. Не нравится-к твоим услугам стоянка по абонементу или гараж, съемный или свой
Андрей Полищук
Лучче колеса спусти ему ))))
Ramazi Tsiqaridze
Я просто на другое ставлю и не парюсь)
У нас дворники всё почистили
Павел Шлянин
На крышу не надо! Авту жалко, а вот когда он уедет - засыпать площадку и залить миникаток! Детишкам на радость! Я тоже иногда добёр до удивления!
Юрий Стрюц
пристрелить. . и его и того к кому он приехал... добро бы глухомань была.. а у вас там транспорта хватает.. могли бы и на маршрутке приехать...
когда как))))))))
Игорь Колесник
в следующий раз минируй место или корову купи и ставь её на своё место пока тебя нет.
Добрая, но мстительная. Можно попросить убрать машину, вот если не уступят, тогда и камазами можно воспользоваться.
Он же не знал что место твоё, чего же сердишся, будь ласковой
Бесполезно, это только дело морали, и место это не ваше, раз нет бумажки и печати. у меня та же ерунда, соседи по стоянке себе и камнями огораживают, и столбики ставят, а толку нет, отодвинут и поставят если надо. И не докажете никому ничего, а мелко пакостить не подходящее занятие для доброй леди
Adyl Юсупов
Я бы так же поступила. Молодца
вообщето места во дворах общие. ставь где хочу и кто первый. если только договориться между собой.
Место не Ваше, отсюда и мораль. Тем-более человек в гости приехал и Ваших раскладов не знает, вы сами в гости не ездиете? Соседей перед парковкой не опрашиваете - Чего да как ?
А Р
Нельзя быть доброй
Oleg Nogtev
Не зли других и сам не злись Мы гости в этом мире бренном И если, что не так смирись Будь поумнее-улыбнись Холодной думай головой Ведь в этом мире Все закономерно Зло излученное тобой К тебе вернется непременно!
Поставьте себя на его место, он ведь не знает, другое дело если это сосед был, а камаз со снегом это черезчур.
Машиноместо в Москве стоит порядка полумиллиона. Почему вы считаете что место которое вы расчистили равноценно месту за которое люди платят по полмилиона и выше, тоесть купленному?))
Yarik Boyka
Роман Красильников потому что у каждого есть лопата но нет совести.
смотрю вы там привыкли ко всему готовому...
а просто с человеком поговорить не пробовали?
konesno drug