Прочие авто-темы
А что, на тонированных ВАЗах только бандиты ездят? (см.+)
Сижу в машине около дет.сада с ребенком,подъехали ППС (не ГАИ!!!) документы просят, я говорю с какого перепуга, они ответили у вас машина тонированая, вдруг в ней бандиты сидят. ))))))))))))))))) документы не показала, они поулыбались и уехали. А имеют ли вообще права вот так проверять?
Поверить документы имеет право любой работник милиции, хоть участковый, а оштрафовать-только гайцы..
имеют возможность что хотят делать
имеют ПДД пункт 2.1.1
А ВЫ КАК ПРАВА ПОЛУЧИЛИ?
Имеют право, но только когда у них есть на это разрешение.. . Когда проводятся какие-либо операции в городе!!!
тогда нада все правительственные тормозить... .
Или точно! Правду они говорят-одни бандюки с тонировкой ездят... .
Правительство=бандюки!
И вообще непорядок. Мало ли чем вы там за закрытыми окнами занимаетесь))))
не имеют
Даурен Мукaтаев
интересно почему вы так думаете?
Как втирал юрист в Главной дороге, даже сотрудники ГиБДД не имеют права проверять документы вне стационарного поста.
У меня был схожий с автором случай
Саша Баскаков
Там есть нюанс..Не "провеять документы" не имеют права,а ОСТАНОВЛИВАТЬ МАШИНУ для проверки документов.И то..у них есть лазейка..Кроме дней,когда у них проводятся разного рода спецопераии..
их работа предотвратить правонарушение а для этого они и имеют право проверить Ваши документы (не на авто) . А если не дайбог там бы в реале сидели бы терористы и что нибудь случилось с Вашим ребёнком. То думаю Вы бы по другому сейчас бы думали!!!
имеют право .в правилах написано
Проверять имеют право а неудобства доставлять нет
милиция в России имеет право делать что хочет разве вы не знали?
был бы мужик за рулём могли и протокол с занесением в печень составить)
или заставить лезвием тонировку сдирать т. к. в законе есть пункт про тонировку что-то там про прозрачност
так что легко отделалась
при чём тут пункт 211????
так что легко отделалась
при чём тут пункт 211????