Прочие авто-темы
сёдня подвозила попутчика за городом... так вот, он весь пристегнулся, в кресло вжался, за ручки дверей хватался... Поче
Сегодня зашла знакомая, попросила покататься.. . Сдала только теорию, вождение завтра.... ну что сказать. я наверное уже привык к различным ситуациям, по этой причине, был спокоен. на дорогу не смотрел, глазами не вращал, даже не ругался плохими словами.... А серьёзно, я ездил с мужчинами. с которыми вообще, научно противопоказано передвигаться в одном транспорте.. . Просто, смертельно опасно.... А женщины есть, кто даже не похож на женщину, в смысле вождения автомобилей. И других эээээ, дорожных ситуациях....
Да он просто потерял дар речи. от Счастья.)))
Думаю, не хотел чел перед гайцами тебя подставлять.
я всегда говорил-у женщин нога деревянная, когда на газ жмёт...
Я с нетерпением жду, когда меня в очередной раз симпатичная девушка покатает. Ощущения бодрящие....
я вообще если женщина за рулём, к ним не сажусь. фобия наверное.
Нормальные мужики не боятся! Мне доводилось подвозить профи-не дрожал! Наоборот сказал-хорошо вожу! Инструктор мой не боялся-орал: "Держись-поехали! ""мОлодец-РУЛЬ НЕ БРОСАЕШЬ! "
я когда бомблю тоже замечаю как народ очкует, меня это так прикалывает! )))
Это просто был киллер, он возвращался с Заказа!
нет, ты забыла накраситься))))))))))
я бы тоже испугался баба за рулем всем известно что с гранатой
он просто привык ездить ездить со своей женой. уже выработалась привычка
Вы комплексуете или кокетничаете?
А ты ямы на дороге обьезжала?)
Я нинаю - я у Мурзика на коленях сижу )))))))))