Прочие авто-темы

Тема избитая , но актуальная . Как Вы боритесь с утренним "выхлопом" после вчерашнего ?

"Не пиь вечером" - не советовать . Уже поздно "пить боржоми" .
Активированый уголь шт 5-6, крепкий сладкий чай. (Чай сахар и уголь вытягивают токсины и яды из организма а вот кофе не советую, сердце, давление)
Паша Миронов
Лучший ответ
Стакан Подсолнечного масло выпить, Очено Помогает, Хотя Гадость Редкая Конечно!
Николай Чирков
Андрей Меринов Ефимыч предложил использовать стакан соляра- грит невкусно, но действенно...
сливочное мороженное. даж гаишники советуют))
Влад Пентяшкин Умничка, единственный правильный ответ, можно лишь добавить: сливки, просто молоко и чем больше, тем лучше!
главное не совершать ошибок - зажевывать мятной жевачкой - только усилите эффект, лучше всего сожрать луковицу или чеснока - если что - профилактика гриппа. . унюхать сквозь чеснок выхлоп мало того што сложно, так еще и нюхать то никто не будет
Юрий Баранов
Повторить
Укроп или жаренные семечки
Наутро после вчерашнего реакция заторможена где-то на 50%. Исследования показали, что она немногим отличается от реакции "накануне". Вероятность ошибки за рулем - очень высока. Так что, "выхлоп" - это только маленький сопутствующий "аксессуар".
Моя не пьет) ) совсем) ) никакие уговоры не помогают) а личный пример я тоже не умею подавать в этом плане)
Сирожа Пашков
кофе жуй
В стакан сводой влить нашатырный спирт (ампулу), и не боятся, а то руки дрожать будут. Если ГАИшник опытный то хоть че ешь, пей все равно вычислит. Лучше отлежаться дообеда, а потом за руль.
я лично среди недели не употребляю никаких спиртных напитков. вот в пятницу вечером могу принять, но с утра в субботу (которое начинается в обед) часто ехать никуда не надо.. .
а так правильнее чайку крепкого
Роман Брыкайло/саиб Я тоже ) Максимум бутылка пива . В пятницу вечером в 23 ч. звонок - срочно , рано утром и так далее ...А мы уже . Куда деваться
Слышал надо кока-колу с кофе, но как не знаю !!!
Артур Чорний есть препарат "ЛИВ-52",с утречка пару колёс и весь алкоголь с крови уходит и башка не болит !!!
Rin Okumura" кока-кола+кофе, это чтобы не спать в дороге, но на сердце сильно влияет
Дмитрий Нелин Мих прав, кола с кофе - стобы не уснуть, сам на себе проверял, не обманули.