Прочие авто-темы

Как считаете, если у человека "выхлоп после вчерашнего" его надо по всей строгости наказывать?

Часто вижу тут...вопрос например: алкотестер показал...ответы конечно соответствующие: посадить тебя, лишить пожизненно прав и все такое..А если человек конкретно за рулем не пил...а просто выпил вчера..и не рассчитал..Ваше мнение
Иван Боровой
раньше я выхлоп проверял минералкой с газом, по мозгам, поведет-не поведет + 3 часа.

теперь просто тупо оставляю в запасе сутки, законы строгие, даже слишком, а пьяных на дорогах стало только больше, почему???
Георгий Дикан
Лучший ответ
Надо наказывать. Езда за рулем это вам не шутки.
*-
***alex&сашка*** ->
А выхлоп спереди или сзади???
Иван Боровой через гланды))
Миша Юдин
Канат Бапин что за на ...
Дмитрий Дмитрий Да ты романтик)))))))) Привет!!!))
Кать, если у чела выхлоп на след день, значит он прилично выпил, а ты знаешь, что после солидного возлияния мозг теряет миллионы клеток и восстанавливается примерно три дня???? В это время чел еще пьян и еще долго потом заторможен...
Иван Боровой у мужа после 3 бутылок пива (пил до 8 вечера) показало 0,03....в 12 дня. Не считаю, что это "прилично выпил"
Да. . Нада и не оправдание, что не рассчитал.. . Не садись за руль и точка.. . Сам раньше полудня не сажусь.... Вечернее пиво не даёт....
Nasha Radosti
А если "вчерашнее " закончилось в 3 часа ночи и бессознательным состоянием?
Наказывать, так всех! Есть алкоголь в крови превышающий норму - в тюрьму!
да ерунда это! если конкретно пьяный, то поедет этот человек в мед организацию. Если с остатком, то не доедет остаток!
Надо понять и отпустить!!!)))))))
С похмелья мозг тормозит+перегар. Зарульне садись.
за руль завтра пью вчера. хотя считаю это идиотизмом

вот товарищ на каширке недавно студентов переехал 1.45 промилле. реальная жесть.

наше государство делает все чтобы свои боялись поэтому никогда россия цивилизованной страной не будет
Что значит не рассчитал? Когда в беду попадет, тож будет грить, что не расчитал ?
Запах - это одно. Главное, сколько в крови алкоголя. Алкоголь в любом кол-ве претупляет чувство опасности. Хоть глаток пива - абзац полный
Nasha Radosti Чёта Вы хрустоезд не в теме... Насчёт глотка ваще тупите...
Выхлоп-это ведь и есть алкогольное опьянение! Неужели это не ясно?
Если есть этот "выхлоп",то значит человек все еще находится в состоянии опьянения.
по обстоятельствам, а так проевите снизхождение если это возможно...
Peregrino Eslavo
Проявить снисходительность и наказать по всей строгости закона))) .

По идее, конечно, надо наказывать по всей строгости закона и никому не делать исключений. В следующий раз будет рассчитывать как надо. Да и другим будет неповадно. А если не рассчитал, то не сядет на следующий день за руль. Только так порядок и можно установить. Но в свое время вот была интересная система проколов. Быть может, стоило бы что-то похожее внедрить. А вообще с нормальными гайцами бывает такое: Предупредил. Выписал штраф небольшой. В следующий раз попадешься - ответишь по всей) .
Это если, конечно, выхлоп легкий, а "вчера" не закончилось три часа назад))).
Ванек Якуш
Лишить его прав на хер! Пожизненно.
вчерашний выхлоп прошу не считать пьянкой!
Altynbek Jaksylikov