Прочие авто-темы

что будете делать, если слегка зацепите выезжая с парковки во дворе, стоящий авто.уедите или будете хозяина ждать?

Крот Пот
хозяина необязательно ждать, можно просто гаи вызвать и зафиксировать дтп (для страховки) . ну если не сильно я бы наверно просто телефон оставил, а может и нет)))
Beibit Assemkul
Лучший ответ
Ждать буду, конечно.
Дмитрий Пак
Смотря, какая машина. Если наша, то оставлю телефон и уеду, пусть звонит, договоримся. Если иномарка, покраска которой обойдётся в круглую сумму, то буду ждать и ГАИ вызову, чтобы потом ему моя страховая покраску или ещё и ремонт оплачивала. А если он и без того перешпатлёванный, да перекрашеный и я добавил царапину ещё к 2-м таким же, то уеду и забуду. Всё зависит от ситуации, но вообще никого не цепляю.
ждать, у нас город небольшой, найдут всё равно))))) ) а если где то в др. городе то по обстоятельствам))))))
Иван Ширяев
надо хозяина не ждать а искать- себе дешевле будет
Сергей Фомин
Я сделаю всё,что бы Этого не Сделать!!!)))))
All Real
ждать буду
ну, раз зацепил, значит виноват. Оставлю записку с телефоном и уеду.. . за бабками
Я цеплял, выезжая со своего двора машину соседа. Вечером пришел к нему и все рассказал. Он даже не заметил. После чего он отогнал машину к жестянщику и взял с меня половину стоимости ремонта. За честность!
Abubakr Abdujabborov
если ветер сильный-то сдует быстро :)
Дмитрий Пак А если свидетели, то потом и права сдует ;)
Поступай с людьми так, как тебе хочется чтобы поступали с тобой. Хотите прийти к поцарапанному авто и чтоб виновник скрылся? - я думаю, вам будет обидно... Я буду ждать и виниться.
оставить бумажку под дворником со своим телефоном и извинениями
Иван Ивков
Уеду!
если незнакомого авто то уеду
Yalkap Esenow
Однозначно ждать!!!!
Ruslan Kenew
У меня так два раза цепляли новую машину, когда пришла машину заводить, то виновников не было. Спасает только добровольная страховка. А на словах все честные.
Серго ;)
Дмитрий Пак У нас тоже. И ключом капот царапали. Поэтому, если увижу, что кто-то сваливает, задев чужую машину, номера запишу и сдам с потрохами.
проще ждать