Прочие авто-темы

доброго времени всем! а как у вас обстоят дела с ценами на бензин?

на нашей заправке за последний месяц топливо упало в цене на 1 рубль за литр. вот я и интересуюсь, к чему бы это? опять засада какая-то готовится?
Азер Гасимов
привет! у нас тоже перед новым годом цена упала, но было хитро сделано-с начало на 1,20 подняли, потом на 70 коппеет опустили-вроде вам и понижение цены
цены будут расти конечно, с чего-то же нужно выплачивать пенсии, да и себе карманчик тоже поднабить не мешало бы
Олег Руденко
Лучший ответ
Я в этом году еще не заправлялась, то не могла завестись, да и проехала километров 40, не больше... но воняет на наших заправках и дорогах основательно... вот вчера из леса с лыжами вышла на Главную аллею, где машину парканула... и чуть не задохнулась. .
Для чего, спрашивается, легкие чистила????
У нас на ВР тоже. Фиг его поймёт. Он рупь падает, потом на два повышается)
Юра Якимик
хорошо вам там. у нас так 92 стоит 22,10
Азер Гасимов привет! а у меня на заправке 95 подешевел до 23-20, я уже радуюсь))))
ОЙ, а я вообще не знаю сколько стоит мой 92)))))))))))))))))))))))))))))
Азер Гасимов ну ты даешь! а я всегда, когда еду по городу, смотрю на цены и сравниваю)))
На Алтае самый доргой 92ой в Бийске 22,50 в остальных местах и в Новосибирской области 19,00-20,00.
Andrey Ondrash
дизтопливо беру по 13
Подешевел 92-й почти на 70 коп. Подмосковье.
Швецовы Shvets
Третью неделю 92- 20 рублей ...Татарстан Юго-Восток....
Андрей Дорохин
Заливаю 95,на цену как-то не смотрю, но примерно 1.8$ Н. З. (это примерно 36 руб за литр)
P.S.Муж сказал сейчас, что подорожал немного, значит вольше, чем 1.8$
Сергей *****
Красноярск 98 - 24,50
А у нас 92 стоит 21-50
в уфе на некоторых заправках аи-92 дешевле за счет поднятия цен на аи-80. а за городом аи-92 стоит 20рублей
Дима Шамис
Ростов-на Дону АИ92 19,50-19,70
Alexander Sevryugin
Нет никакой засады. росто нефть упала в цене. В Волгоградской области Аи-95 стоит 22.50
Alexshummer Hummer