Прочие авто-темы

Какое самое длинное путешествие Вы совершили на своем автомобиле?

Расскажите, на какое самое большое расстояние ездили на своем авто? Что больше всего понравилось в путешествии, а что не понравилось?
Санкт Петербург -Ленинск (кзыл ординская обл) Расстояние около 4000 км в одну сторону денег в обрез (авто газ 3110 дв. 402) Июнь месяц 2003 года Понравилось все особенно смена пейзажей снаружи .. ехали через вологду -иваново-нижний чем дальше удаляешся от центра тем мизернее штрафы за превышение но бензин хуже ( первый подарок получили в Череповце полный бак какой то красной жидкости вместо бензина результат замена свечей и топл фильтра. Из остальных поломок замена колеса и насоса гидроусилителя . А так все супер сьезжу еще разок с удовольствием
Айдос Мурзабаев
Лучший ответ
не я за рулем была. я штурманом и кормилицей.. .
Севастополь-Николаев-Киев-Москва-Североморск через Кемь и Калевалу.. .
Было это в 1994, бензина не было, в Петрозаводске по блату заправились и канистру взяли.. .
едем по Карелии, и вдруг на 100 верст была пустая дорога, а тут столб и на нем знаки- и вилки, и тебе кроватка, и азс... еще чего-то.. и самый верхний- 178 км... .
а там, хны, ничего НЕ былоооооооооооооо (((((((((((((
Иван Зотев
я просто вообще дальняки люблю
Иван Конов
Трасса Москва-Белгород 680км ...на пежо 307..конец февраля 2008 года погода ужас.. .
что запомнилось... мммм на штрафы отдал 4000 руб.. .
что ещё..просто приятно ехать вместе с другом.. было под музыку... и пофигу на всё и всех ..ведь мы ехали дОМОЙ..
из Москвы в Сухуми...
рейс считается путешествием? 7500км
Максим Ангиш
Самое большое??? Ну это наверное Геленджик-Липецк-Волгоград-Ростов-Геленджик. Это пока что самое длинное!!! А понравилось все! Смена местонахождения всегда поднимает настроение, понравилась архитектура, люди, удивили равнины и леса в средней полосе, огромные сосны!!! И вообще красотища я вам скажу!!!!
Для меня самое длинное путешествие на своем авто это Липецк-Питер ездила к сестре!!! Понравилось в Питере многое но не погода ((ноябрь))
Олег Хлыстов
Вологда- Запорожье - Адлер- Вологда
Брянск - Мурманск только это было не путешествие а работа
Nikolau Onenko
владивосток-алтай 7т. км
дороги хоть и плхие но ведь не кончелись
Москва-Краснодар