Прочие авто-темы

Любовь к своему автомобилю, какая она? На что похожа?

Некоторые любят свой автомобиль больше жены и детей. Готовы носовым платочком протирать. Что они при этом испытывают?
Женя Unmensch
А это спорный вопрос - вы же спрашиваете не у всех мужиков мира ))
У меня были такие машины, в которые я не влезал во весь рост, включая и проклятый москвич -2140. А уж запорожец я не забуду до самой смерти, как меня в 18 лет, с ростом 212 см, везли на заднем сиденье, и как я не мог их него вылезти сам и как потом ныла спина три дня.
Волгу 21 водил, но то была волга, я мог в ней ноги вытянуть спокойно.
А так иномарки да большие, а они же очень дорогие!
Вот сейчас к примеру, купил в 2020 году AUDI A8 ...... сколько лимонов заплатили за нее, она же новенькая совсем.
2 квартиры в Петербурге стоит по деньгам!
конечно, я подхожу к ней утром, и целую в капот, пока меня мужики не видят с улицы. Протираю, мою, рукой вожу, стекло протираю, как по спине женщины.
А уж как сяду, так всё, могу просто в ней сидеть час, и балдеть от счастья.
Если бы каждый мужик мог сесть в Ауди и по рулить, он бы потом выбросил свой драндулет на свалку, под названием лада или уаз патриот.
Борис Плотников
Лучший ответ
Похожа на старческий маразм.
Никогда не понимал "любви" к куску железа. Умственно отсталые люди.
Сергей Зубков
У этих чудиков и спроси".
Андрей Липу
Игорь Латаев А где видео с трубой)
Для меня, собака - сторож,, ее надо кормить и хорошо к ней относиться, кошка - мышелов, и то же самое, машина - средство передвижения, и то же самое
Serge Kremer
Serge Kremer А, кстати, не я назвал, соседи - ласточка))
В отличие от жены машина не изменит и не будет сосать соседу. Думаю дело в этом.
Макс Кравчун
Это больные на всю голову. Пусь поработают в автосервисе, скажем так..... хотя бы пол годика, от любви не останется и следа.
Руслан Русинов
Просто бояться чтобы лишний раз на бабки не попасть
Уттам Мандал
Здравствуйте! Не больше. Это другое. Это похоже на песню. На песню - без музыки и слов.
Испытывают запах свежей соляры
Alfir Kireev
Если честно, то это неописуемое чувство)
Похожа на любовь к консервной банке