Прочие авто-темы

Кручу руль,а стук сзади!!!!Что энто,Афта????

Юра *
Это мосток задний те говорит, что пора за канфетами идти)))))))))))))))))))
Петр Гладышев
Лучший ответ
У мну тока кхрустело) Это был ШРУС)
Ezel Ramazan
а в БАГАЖНИКЕ ничё не болтаецо!?
Михаил Лис
это машинка к тяплу не привыкла. . мороз долбанет- фсе исправицца))))
Раме капец, приповороте руля изменяется угол машины и ПИПЕЦ.
Влад *
У меня летом бывает с точностью до наооборот... идет мадам и крутит задом, а у меня спереди стучать начинает... гы-ы
Если стук -- точно подвеска!! ! Сзади -- задняя подвеска!! ! Вероятно, придётся заменить задние сайлендблоки!! ! Это единственное, что я знаю, у меня в прошлом году так было)))))))) ) Сначала гакнулась магнитола, сразу стук и появился! Вот как всё взаимосвязано, однако)))))))))) )
Азат Жумашев
когота прицепила
Это елка долги отдает.
Artem Lutsenko
А вы точно на свой автомобиль сели, а не на чей-то погрузчик?
Алексей Седов
это когда ты на 250 в крутой по серпантину едешь, пассажиров на заднем сиденье мотыляет от стенке к стенке и они начинают издавать странные булькающие звуки и гремят костями. такое бывает.
Сергей Чупров
Стукачок завёлси, шугнись) )
на самом деле, не боись- может подушка глушителя порвалась или асфальт у вас нечищенный, у мну от него грохочит.
Льдинка! Я как прочитал твой вопрос, смеюсь, не могу успокоиться!! ! А тут ещё и ответ Алого дракона!! !
Твой вопрос нужно выбрать лучшим вопросом дня!! !
А если по существу, - я не знаю чем тебе помочь!?!? Увы!