Я машину ставлю на территории в/части. Ну вот в прошлом году ребята и признались, что за моей спиной называют моего парня - "собака". Объясняют это тем, что на севере (от Полярного и ниже все Saabы так называют) .
Мне, если честно, не нравится!
Прочие авто-темы
Интересуюсь,как обзывали ваш замечательный автомобиль?И при каких обстоятельствах это произошло?)))
привет! да кто бы мою девочку обозвал? она так хороша, что можно только ею восхищаться
Валера Зимняков
Привет.
Его девяткой и тазиком обзывают некоторые. Ну всё равно Филя знает, что он лучший)
Валера Зимняков
Привет.
Андрей Морозов
привет ! Я бы ответил : Ррррр-ГАВ !!!
мою серую малолитражку частенько с газелью путают. Обидно-чесслово. За державу обидно и необразованость нашего народа.
Ой, как только её не обзывали, и Ксюшой, и Узбекским узкоглазым корейцем))))
"...Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт !!!" Цитата из м/ф, верная цитата !
Первый день после получения прав, на Москвиче товарища. Остановился на переходе, побоялся проскочить на "краснеющий зеленый". Получил от пенсионера клюшкой по двери и кучу мата. С тех пор останавливаюсь только на стоп-линии (если нет, то на линии светофора, а если и его нет, то где угодно, только не на переходе).
Бабушка под колеса кинулась с авоськами, да еще меня с моей красавицей обозвала нехорошо.... А когда бабушке я пообещала, что она год своей пенсии не увидит на ремонт моей авто, то ее как ветром сдуло-))))
Валера Зимняков
Привет.
Ни как Был ЖОПИК продал
Валера Зимняков
Привет.А мой сегодня "шнурком" обозвали.
Андрей Можайкин
Привет!
Кстати, на автарке у тебя был не ЖОПИК. В заблуждение вводишь.=)))