Прочие авто-темы
Есть ли жизнь после продажи машины?
Плакаю - я уже полдня - пешеход...
Конечно есть)))))))))))))) )
со своими прелестями-отсутствие пробок, дебилов пешеходов.
но и есть конечно минусы- общественный транспорт и переход из рядов водителей в ряды ...пешеходов )))))))))))))))))))
Это не жизнь.
Так... существование.
когда придет счет из налоговой оплатить транспортный налог- тогда и плакать надо будет...
Есть, если продать с умом, прежде купив новую или сразу после продажи !
Roman 777-Digger-777
толково, а то сопли до пола.
Вот это и есть настоящая жизнь. Не плакай. Знаешь, как здорово в общественном транспорте потолкаться. Сразу узнаешь, кто и как тебя и твою маму уважает...
да знакомо ломки как у наркомана.. . скорей определись с выбором новой, а то в депрессняк упадешь!
ссочуствую однако - поэтому уже 3-ю машину покупаю сначала новую а потом продаю старую
как на инвалидной каляске
грустная жизнь... но наверно теперь муки выбора! -это же круто!
Есть только надо отметить 9 дней, потом сорокоуз заказать потом на год помянуть.
Не плакай! Жизнь только начинается! Вообще, если верить классику кинематографа, автолюбитель бывает счастлив дважды в свой жизни : первый раз - когда покупает машину и второй - когда ее продает. Жизнь без пробок - новые ощущения!
Я с Сентября Пешик, Чё Хныкать то? Следущая Авта, Будет Круче Предыдущей!
У машины или у того кто продал? А если продал наконацтА?... То у того кто купил?