Прочие авто-темы

стоит ли спорить о внешнм виде авто(или одежды) -ведь вкусы у всех разные?

-Сара,как тебе моё новое платье? -Ой,Роза! я очень тороплюсь,так что мне не до скандала!
Макс Лескин
В споре рождается истина, лишь бы до драки не дошло.
Михаил Синицын
Лучший ответ
Макс Лескин даров,брат Пушкин! дык если драке платье порвут...это уже платье от кутюр будет!))) оно и выглядеть по другому станет...и снова можно спорить из-за него! и снова до драки!
всё исходит от возможностей и желании-у меня есть и то и другое и автотема присутствует на моей одежде-ну нравится и спорить не получится у всех разненные вкусы да и немногим это нужно -главное чтобы движок работал равномерно и машина радовала глаз
Павел Гвоздев
Не стоит, Олег! Дарова!
Андрей Дикий
=))) - анекдот
О вкусах НЕ спорят
Спорить надо с продавцом- чтоб не втюхивал залежалое... .
а своим надо демонстрировать как единственно правильное, на которое только и стоит смотреть
Андрей Фуров
обсуждать можно, спорить конечно смысла нет
Димон Казаков
Кому что нравится!! А не нравится, терпи моя красавица!!
Матвей Зайцев
Макс Лескин дарофки!
Конечно не стоит, каждому свое.
V_
Vig _
В Вашем вопросе уже содержится мудрейший ответ.
ну, только если за него (авто) цену ломят не соответствующую даже и внешнему виду!
На вкус и цвет - товарищей нет. И нечего из - за пустяков осложнять себе и кому то жизнь пустыми спорами)) ) Ведь ЖИЗНЬ - прекрасна!
Макс Лескин Ох,Юлечка! Если бы так все женщины думали!
Руслан Народдинов А я и не такая как все! У меня одно полушарие мозга думает по- женски, а другое по - мужски)))
Я думаю что не стоит. Ведь сколько людей-столько и мнений, у каждого свой вкус и взгляд, и он индивидуален!
а почему бы и нет. если другой темы нет то можно попробовать. вот только смотря с кем??? ?
вкусы разные а нормы для болшего количества людей одни . если вы поняли о чем я .
Ulan Arykbaev