Прочие авто-темы
А как лучше, в фанерку гвоздь или саморез? И дальше под колесо, или по до все четыре?
А кагого размера должна быть фанерка? Ну там сколько на сколько?
Анна, совершенно пустая затея.
В современных машинах колёса безкамерные. И можно безболезненно ездить весь сезон с десятком саморезов.
Я менял колёса с летних на зимнее и монтажник обнаружил в резине несколько саморезов!! ! Целых 3 штуки только в одном колесе!! ! Головки саморезов уже почти стёрлись, а злая, острая часть вышла внутрь почти на сантиметр. И ничего. Давление от этого не падало.
Откуда у Красивой Девушки, Замашки Старухи-Шапокляк?
Бескамерная резина ещё пару дней держать будет и ремонтируется в раз. Лучше стальной заточенный треугольник со стороной сантиметров 5-6 - разрежет как нож и ремонт непрактичен. Вставляется сразу под колесо. И больше это чудо перед воротами твоего гаража машину не поставит.
картошку напихиваешь гвоздями под разными углами и под колесо! Только бошку оторвут!
мелкой чешуи от рыбы в бак - геморрой гарантирован надолго - тока я этого не говорил однако
ой я вчерась то ж интересовалась))) )
спасибо просветили!
а без фонерки низя???
спасибо просветили!
а без фонерки низя???
подлиннее и лучше под подушку
в автомагазине спец. приспособление продаётся, маскированное под окружающую ситуацию
Нее, Не женюсь!!! -Вы злая!:)))
...против лома есть приём! ЧТОБ ПОДЛЯНА сработала, подложить что -то типа карандаша без грифеля.. . за копейки можно запастись у любого токаря (длина произвольная: токаря только не просвящяйте).... От диаметра отверстия зависит расстояние от " старта до остановки"... Ни кулака - ни монтировки!!!
саморез надежнее
бензином облей и подожги
Лучше пену в глушитель - результат гарантирован, только поглубже, что бы видно снаружи не было