Прочие авто-темы
я права?-Водитель-не тот, кто имеет большой стаж, а тот, с кем пассажиры чувствуют себя комфортно
это точно!!!
Водитель это тот кто никому не мешает на дороге.
Если пассажиры пьяные в хлам, им с любым водителем комфортно, даже с таким, как они сами. Поэтому не согласен!
пассажиры разные бывают. у меня вон раньше, малая с заднего сидения указания давала, даваи эту обгоним а потом еще и эту))
У меня не бывает пассажиров как правило, а как мне себя оценивать ?
Вы абсолютно правы!!!
Неа, водитель - это тот кто за рулем
полностью согласна. правда и стаж тут совсем не помехой будет.
во первых вы с лева (по ходу) -понятие у водителей)))). водитель-водит, водить можно и кобылу под узду, экстрим в одиночку-как это?)))
Водитель тот, кто не создает проблем для других водителей....
ну стаж это понятие растяжимое. у жены правам 5 лет и она ездить не умеет. у тестя правам лет 20 но купив новое авто 3 года назад он проехал 14 тыщ км. а я получил права 4 года назад и за первые три года проехал 180 тыщ в такси и потом еще на другом авто проехал за год 80 тыщь. и как считать стаж?? ? кстати первое авто дэо ланос я купил когда у меня вообще еще прав небыло
Юрий Глущенко
стаж- это опыт, а не количество лет лежащему в тумбочке водительскому удостоверению....
Не согласен.
Комфортно и безопасно!!!
когда пассажир чувствует себя комфортно и в безопасности лучше!
комфорт комфортом.. . но безопасность в первую очередь. . но он как раз у водителся со стажем))) )
Юрий Глущенко
не всегда
водители со стажем в основном и нарушают, потомучто слишком уверено себя чувствуют, стаж не значит что профессионал, не всем данно искуство вождения афто.