Прочие авто-темы

Как бы вы отнеслись к тому, если бы стартовавшая рядом со светофора "восьмерка" ушла в туман от вашего лексуса на ура?

Грешен, каюсь ) расплодил лошадей под капотом. А народ "нервничает".
нормально. я на раф 4 тайота еду по трассе гдето 160-170 а меня 10 ваз обгоняет км 200 наверно ишел!! ! правда не представляю что там в свалоне? наверное уши от шума залажует
Yohannes Wagner
Лучший ответ
Да мне похрену на эти ТАЗы бешеные. "ушла"-значит, человек или куда-то сильно торопится или просто идиот (если по погоде сегодняшней судить.. ) Пусть гонит.
ну если эта 8-ка БМВ, то ничего удивительного)))
Кароматулло Ахмадов Эх, блин.. До такой еще не доросли ))) А что такое 8-ка Бе-Ме-Ве ?
Чем больше лошадей в Вашем восьмерочка, тем пофиг всем тем кто на лексусе. Вы понимаете о чем я?
Руслан Гожий
Кароматулло Ахмадов ну (смущаясь) поха хуйня... 150 всего. Планирую би-турбо на 320.
мне это по барабану, пусть хоть на луну улетит
Powershifter
Мне пох.... нет у меня Лексуса))))
хы) да спокойно отнеслась бы.. . не впечатляет меня визг резины и натужный рев мотора))
а мы чего-все на Лексусах ездим???? в Москве ассортимент побольше.
Ербол Кенжин
И по снежной каше ...вряд ли.. . по асфальту.... возможно....
Кароматулло Ахмадов Возможно. Спориить с вами не буду. единственный ПП, на котором я ездил, это наша гусеничная СУРН ЗРК "КУБ" 2К12М3. )))
В общем +5 вам .
Я бы подумал "Ни хера ему кто то в жопу влетел - даж невидно.... во как унесло!!! "
спокойно. я на идиотов не обращаю внимания.
Кароматулло Ахмадов +5... Алена, я мудаГ ))
Алексей Беседин это не лично в вам.
меня задушила бы жаба! Но не до смерти.
Бekzat Uzakpaev
спокойно.... пачками такое наблюдаю-из штанов выпрыгнут, дай только обогнать иномарку.... лошарики.
Abduleli Mehdiyev
А я всегда был за наш автопром так держать!!!
даже у самого захудалово леприкона под капотом минимум 180 кобыл, а восьмерку акарбюратор можно расточить до 150, инжектор до 180. при условии если выхлоп будет японский. он наверно пассажира ждал, а не на светофоре стоял..))
в таком случае ябы завел двигатель
Кароматулло Ахмадов Говноответ-говнооценка.
решил похвалиться? ну чтож нет предела совершенству вон унас челы в волгу мицубовское двигло с автоматом поставили и мост вольвешный у всех свои представления о тюнинге ябы нестал совкопром тюнить неблагодарное занятие с качеством наших запчастей двигло становится расходным материалом
или на восьмёрке вольво, тобишь 850-r! там 250 коней!))