Прочие авто-темы
Старая копейка ИСКРА ЕСТЬ впрыск есть свечи новые вал- по меткам- не заводиться зараза.
можно проверить массу. бросить доп провод от минуса на кузов. а вообще холодно сейчас - техника капризная, особенно в таком возрасте.
А что делали ранее?
Сдавай в утиль !
а трамблёр проверял? ? он ведь тоже должен стоять по меткам! ! т. е когда ты совместил метки газораспределения в этот момент должна бегунок должен смотреть на 4й!!!! цилиндр!! ! йа так лет пятнадцать назад полдня кипятил. . по простоте душевной бегунок на первый цил ставил.. бошку снимал-клапана менял.. это особенность жулькиного мотора! везде по первому а на жульке по 4му!!
Александр Комендант
!!!!Спасибо!!!
Скорее всего нечем поджечь. Смотри кондёр, крышку, бегунок.
Проверьте свечи тестером. И высоковольтники попробуйте другие поставить
точно зараза)) ) раз всё есть, то нужно заодно название поменять авто)) ) не копейка а пятитысячная))).... не отчаивайся заведётся
В трамблере случайно высоковольтные провода не перепутал да и карбюратор нужно проверить.
Юрий тебе верно ответил-давным давно я тоже на эти грабли наступал когда менял цепь! Все было (подача топлива, искра) -машина не заводилась, провода на трамблере крест-накрест перекинул с полоборота завелась зараза!
а че обязательно своим ходом в металолом ехать на буксире никак нельзя
После ремонта могли высохнуть цилиндры, У меня токое было на жорике. Налавал под свечи бензин, крутил а потом менял на свежие. Но сейчас мороз бензин плохо испаряется или он летний.