Прочие авто-темы
А если камешек какой по лобовухе треснет ( из под калёс чьих нибудь вылетет),,очень страшно,,,руль реально удержать ?
а у меня только фары колются
Arman Talip
тебе только в фары попадают чтоль ??
я один раз хороший камешек поймала, прям булыжник. ничё, стекло не разбилось, но несколько слоев отскочило. поменяла лобовуху и буквально в первую неделю опять камень залетел, но маленький уже. обычно из-под колес небольшие камни вылетают, ничего страшного нет, просто хлопок раздается. я за этот сезон уже три камня поймала.
Привет, Лена ))) Если это не булыжник размером с кирпич, то ты лишь слегка испугаешься - не более того ) Канеш, наверное, найдуцца и экземпляры, которые сразу руль бросят )))
Смотря какой камушек...

со встречки постоянно мне везёт, хорошо хоть маленькие... ничего страшного, только стёкла жалко, сколы, трещины.
Смотря какой камушек!!! !
У меня было -так и моргнуть не успел просто навылет оба стекла вынесло....
Arman Talip
АААААААААААААААА !!!Откуда такой булыжник ? И что было дальше ???
руль то удержишь а стекло всеравно менять прийдется
Приятного мало, конечно, но страшного - ничего.
там и не успеешь испугаться
Главное в этот момент не сильно руль крутить =)
Если камешек треснет по стеклу, машину кидать не станет. Просто от неожиданности можно руками дернуть
Страшнее, когда фура снегом с грязью обольет всю машину
для этого и учат вождение! чтоб любая ситуачия не выходила из подконтроля!
Смотря какой камешек, и если глаза руками не закрывать то всё будет хорошо так-как на лобовое стекло идёт стукло триплекс оно не рассыпаеться в отличии от обычного