Прочие авто-темы
Как вы считаете все гаишники плохие люди?
Может быть, они и нормальные люди. Но они - плохие сотрудники.
не все. не всегда. так же как и на суде. если вы проигравшая сторона в деле о краже (убийстве, мошенничестве и так далее) - то судья всегда козел.
Налоговый инспектор сволочь, а врач просто урод.
Люди по разные стороны баррикад. Только и всего.
Нормальные они люди, только обстоятельства заставляют их клянчить бабосы, им тоже делиться надо и план есть, сколько выше отправить
нет конечно, особенно когда у них выходной
есть знакомые, которые раньше служиди в гаи. могу сказать что порядочным там трудно продержаться. потому как в системе должны быть все одинаковые.
Нет, гаишники живут в обществе, среди нас.
Нет, не все! Отвечаю! За всё время, что я встречался с ними, находясь за рулём авто, их было трое:
1. 1986г - в полях тульской волости, когда я ещё учился водить машину не имея прав. Мы доехали до бати, гаец проверил документы и посоветовал (!) отцу находиться таки рядом.
2. 1989г - отпустил, поймав на трассе на управлении без прав, когда отец устал ехать ночью.
3. 2007г - на Рязанке объяснил доходчиво нюансы поведения при лишении прав.
Одновременно с этим, регулярно сталкивался с разводом, хамством, попранием Законов в сотнях случаев встреч с гайцами.
Единицы есть нормальные гаишники, побольше бы хороших гаишников тогда бы и водители относились бы к ним хорошо.
Большинство из них - те, у кого в школе пирожки отнимали и кто ни на что больше не способен, кроме как с жезлом шакалить.
Профессионалов среди них мало :(
Как люди они мнoгие хорошие, а как гаишники, они не могут быть хорошими так как хороший там работать не будет заставят грабить водил, начиная от командира взвода и наверно до министра .
плохого человека от хорошего отличить просто, плохой горит дольше =)))
Плохой человек ет не профессия, а состояние души!!!
а вы бы были кем с такой работой, наверно козлом? а как бы ответили на предложение денег или еще какого грева? -наверно сказали бы " нет ","я взятки не беру","вся рота берет а я не такой ",прежде чем кого либо делать мудаком надо поставить себя на его место
Сорок лет за рулем. Аварии ни одной! Кроме сволочей - ни одного путнего не встретил!
а ты как думаешь? если человек в погонах пытается обмануть водителя, а то и вымагает у него деньги - это хороший человек?
Люди они хорошие, только вот как заступают на пост их какая-то холера начинает косить и становятся они ГАИШниками!!!!
99 процентов.
нет не все! 1из100 !
Гаишники они же как муравьи работают работают, а мы для них тля, вот они и сосут....
первый год полтора, они ещё на людей похожи-могут понять человека, но чем дольше работает, тем больше ссучиваются...
Да большинство из них редиски конкретные, но мне несколько раз попадались очень хорошие и добрые))) Ну 90% говна в погонах, а остальные 10% норм))
Не все. Только 100%
в основном.. . ну 98%... как понимают что штрафы можно не только в кассу
не все
Посмотрите Советский фильм "Инспектор ГАИ" с Михалковым и Никоненко в главных ролях - хорошая фантастика!
Нет не все, если ты знаешь закон и можеш утереть им нос. Они же все те кто обижен в жизни, вот и отрываются!
глупый вопрос... .
если все тогда и ты не лучше! ! считать что все дебилы и плохие люди, если тебе 1 раз не повезло, это глупо! ! Безусловно есть те люди которые добросовестно относятся к своей работе и на эти люди требуют уважения. . и не пытайся спорить!!)
знакомый или родной гаишник-хороший
75%-козлы, а остальные более менее
Они ведь то же люди как мы, есть хорошие и плохие !! Мой совет, перестаньте нарушать ПДД и хороших гайцев станет намного больше, чем вы думаете !!!