Прочие авто-темы
Вождение в Вашей семье с дедушки началось?
мой дедушка возил патроны на фронт на полуторке
у меня с бабушек - одна в таксомоторном парке работала, но к машинам отношения не имела, а вторая водителем, она даже во время войны на фронте грузовик водила.
Ага, с прабабушки )))) У меня отец-то сначала ВУ получил в далеком 85-м первый раз, но за руль после этого сел тока через 15 лет )
Ни дед, ни отец, авто не водили. Все началось с меня.
А я первая)))))
С мужа. Сначала он, потом отец, далее я, а уж потом сестренка))) . Неохваченными остались мама и ребенок мой, и то это временно))
с отца
ага) с деда.
У меня прадед водил а/м
Мой дед кобылу водил.
Жорик *****
и мну тоже ))))
ДеД мой был мельником, как и прадед! А вот отец был водилой!!
наверное. . а закончистя на мне)
Мералы Химанов
привет)) какие твои годы? новое поколение выгонит, и накататься не успеешь))))
Жорик *****
почему? странный какой ответ!?
С мамочки моей Любимой.. у которой 4 категории))))))) Вот так то....

пока с меня)) ) я первопроездница))))
Александр Васильев
Приветики!!!!
Нет, с отца.
Дед был жмотом . Москвича не давал.
думаю что да.... у мну дед раньше кобылу водил...)) ) он был героическим ковалеристом
горааааааздо раньше! Вот как сейчас помню, как один из моих родных прапрапрапрадедов профессионально каретой с лошадьми управлял! Мдааааа, хорошие были деньки....
началось с меня.
ну да.. . он меня водить и нучил....