Прочие авто-темы
Кто развозит в Вашей семье деток в школу и садик, и кто забирает?
Сегодня убедилась в очередной раз что всё-таки большенство женщин привозят и забирают деток!
У меня деток та и нету. Я в 8 уже на рабочем месте должен быть. А сегодня отвел племяшку в садик и привел т. к. я в отпуске.
я отвожу в сад, патом жену до метро, патом сам еду на работу, вечером по дороге домой забираю детей. и иногда жену от метро или с работы.
Сама, все сама!! ! Муж или работает, выходит из дома позже, или выходной, даю ему поспать.. . И за продуктами сама, и на дачу сама....)) )
Любовь Раисова
Приветик))
У меня и школа за домом, и садик тоже)) Так что, пешиками ходят,,)))
100 метров до школы... 8 класс заканчивает...
Я завожу двоих в школу, а возвращаются они самостоятельно )))))
я сама
Мой в школу сам идет и сам возвращается
В основном я, а муж только, если мне никак, правда есть ещё такие хорошие люди - БАБУШКИ и ДЕДУШКИ!
жены у нас я вам скажу..., все успевают и сдетьми и ПОБОЛТАТЬ
Да мы как-то сиделок нанимали, по надрбности. У нас с женой такая работа. Всегда кто-то дома. Теперь дети в школу ходят. Отвозим сами или они, а старший идет сам к школьному автобусу. Я всегда за него переживаю. За себя так не переживаешь как за них. Бабушки и дедушки никогда с нами не жили. Это вае-таки другое поколение.