угу: ) как щас помню, когда папа приехал первый раз на новюсеньком Москвиче 412 :))) салатового цвета:) ) и как он сиял на солнце!!!!:) ) Такого чуда я больше в жизни не видела:) ) а мне было лет 5!!:))
так мы в нем с братом и выросли:)))))))) ) и на нем первый раз папа учил мя вождению:)))) )
а у мамы и желания никогда не возникало.. ну, боится она всяческой техники:))))))) ) даже мясорубка у нее ручная ..до сих пор:))
Прочие авто-темы
В Вашей Семье-Ваши родители управляли автомобилем?
В моей нет, а у мужа шофёрское семейство)
да у папы были тазики.. на тот момент-машина приравнивалась к квартире)) )
в очереди стояли
Отец работал ещё на ЗИС 5, меня иногда с собой брал. Новенький МАЗ 200 это вообще событие! Дальше уже всё будничней пошло. И когда я начал работать в АТП вместе с отцом. Теперь и мой сын работает за рулём. Наследственное это.
Константин Панкратов
ЭТО ЯВНО про "МАЗ - 200"!!! ;-)
Вроде нет.
папа водил а мама советы давала
за что была неоднократно высажена с жигулей
у моих родителей не было машины, только мотоцикл.
Мой, говорили, трактористом был, в молодости.... я не видел, как он водил. Вот, на мотоцикле гонял всё время. А из меня мотоциклист не получился, для меня на 4-х колесах надежнее)))))
только папа, мама - штурман!
да и щас управлет отец. уже 12 лет за баранкой
да, мы тоже водим машину. я уже тридцать четыре года вожу машину и знаю ее не хуже мужчин. Правда я люблю дизелек, у меня все машины дизельные были.
Батя сдал на права, а так и не решился сесть за руль.. . Со всекрушкой такая же история.. . Спрашивается--- зачем сдавали...?
Батя, всю жизнь водилой проработал!!!!
Да
Нет, они долго капили на авто, а затем случился дефолт
да, батя и щас за баранкой.