Прочие авто-темы

Привет Авта! Как вы думаете....

Если женщине без опыта купить росавтопром обидеться? Я про старенькую машинку!!!!Главное чтоб ездить научить))))))
я езжу на 99,купила сама, и довольна, а мама училась на фольксвагене, так она дуб дубом в ней, сейчас купили ей ниссан, тоже самое. даже не догадалась что у нее клема болталась. пришлось выручать)) а свою стараюсь чинить сама, меняю предохранители, свечи, сама слежу за всеми жидкостями, и если поломки какие-нибудь мелкие, то все сама!
Александр Приходько
Лучший ответ
Можно купить на пол года хотябы....
Михаил Гуткин
я бы точно не обиделась, для начинающего водителя, по моему мнению, всякая машина хороша. а уж когда ездить начнешь и коцать её направо-налево по первости, вот тогда и оценишь правильный выбор первого автомобиля.
У меня первая девятка была, натренировалась на ней, потом поменяла. главное чтоб ездила и не ломалась. А если твоя девушка обидится на подарок.. . нафик тебе такая, пусть тогда сама зарабатывает)))))))))))
Александр Вахрамеев Привет Светик!!!!Решил устроить опрос на тему кому что))))
Смотря какая женщина.. . Они, знаешь же, разные встречаются))) . Но, если она сама себе купить не может авто, то и нашему авто порадуется! Зато цель и стимул будет для последующей покупки!! !

Отличного дня!!!
Kuandyk Sarsenov
а что тут обижатся
на что хватало денег то и покупали
и так пока не дошли до хорошего автомобила
и все что были 4 машинки все были битые мною, хоть и не значительно
я с 2108 начинала. ничего зазорного в этом не вижу!
Андрей Смирнов
Мне для опыта тоже старенький жигулёнок достался и никакой обиды. А вот когда муж Волгу подогнал, я аж в ступор вошла)) она ж баржа лошадиная)) а терь ничё))нормуль)
Дари!! Самое главное внимание!! А уж авто в подарок любое хорошо, будь хоть запорожец. Самое главное на ходу))
Talgat Talantbek Uul
Александр Вахрамеев Тогда от такую))))) И пусть меня возят на природу)))))
не.... надо учиться на нормально МКПП но! иномарке
а вот потом и на конструкторы наши можно переходить
я ничего против российского автопрома не имею, но не женское енто дело в нутрЕ ковыряться наманикюренными пальчиками....
Александр Вахрамеев Привет Марианка!!!))))
Вот самое главное и сказал! Что бы ездить научить!
Павел Шикунов
да
Ян Кондур
ездить научить на до на матизе
Сявка ))
Александр Вахрамеев Почему именно на нём?!
Нормальная машина. И ездить научится и ремонтировать.
Обидится, если вообще никакую не купишь.
Если не согласуешь с ней покупку.. Не важно Рос или Импорт. .
То точно Губы надует)))))))))))))
я обижусь!
херли к плохому привыкать???
Александр Вахрамеев А на что обижаться? Сами подумайте....опыта нет! К иномарке гайцы цепляться будут)))) Да и стукнуть её жалко....а на дорогах к женщинам почему-то плохо относяться)))))
мне вообще все рано на чем ездить, главное что не пешком) )
че обижаться?
А я училась ездить на нашем автопроме. И ничуть не жалею об этом. Зато знаю все основные узлы и детали))) ) И по ушам мне ездить любому мастеру уже затруднительно)) ) А когда я коцнула ее в гараже было очень неприяно по любому. Но по крайней мере финансовый урон менее ощутим, чем на шикарной иномарке)))
Алексей Оленин
Мне муж Оку новую в салоне купил, Ока - экстрим называется. 2 года поколбасилась и пересела на взрослую. Не обидно, а даже приятно, что позаботился!
Главное что бы машинка ездила, а уж от того чьего она производства это уже амбиции!!!!
Abiev Enver
не ниже инжекторной девятки, а то обидется
Eric Eric
скорее всего да))
ага
а чего обижаться то? пускай радуется тому что дают!
Ну, Камри, тоже Росавтопром...
Asan Асан
Я учил на Мазде 3. Расхренячила в первый месяц. Ремонта, как раз на стоимость росавтопрома.