Прочие авто-темы

Еду 90 никому не мешаю, встречки НЕТ! Сзади гайцы кого-то сопровождают и давай мне намигивать"уйди мол"!

мы как-то на мосту на мкаде стояли 2 часа- все пусто было... Путин раздумал ехать по Ярославке в Звездный городок... .
а уж я чего помню- Индиру Ганди встречали, на улице Горького было место нашего института.. за отгул.. мне Индира Ганди руку пожала- я отгул сказала могу не брать-так меня на комс. собрании разбирали- какие такие отгулы????
*_
*_Пowjibiu_* _Nяwk@_
Лучший ответ
Ладно мигают уйди мол! Нас без предупреждения в кювет чуть не скинули в Кабарде, когда там кортеж правительственный ехал!! ! Мы культурненько по своей полосе, а они по нашей на всей скорости (а там даже обочины толком не было!).
Максим Сизов
неудивительно.. .
у нас такой случай был - везли кого-то по Московскому проспекту с сопровождением, с мигалками и сиренами. . в общем как положено. . как кортеж проехал, мы по ул. Кузнецовской проехали прямо.. . нагоняет милицейская машина и гайцы предъявляют нам обвинение в покушении на кортеж.. . мы мин 20 в ступоре стояли...
Леонид
Обязан принять вправо и остановиться, а где их не колышет, хоть с обрыва ныряй!!! У нас так на перевале, когда везут кого-нить супер важного!!!! А КАМАЗУ вообще насрать!
ну и че? Они это могут
А вы ПДД изучали? там так и написано вроде уступить
*_Пowjibiu_* _Nяwk@_ уступить- значит- дождаццца-когда тебе уступили и ехать, а не швырять с обрыва
Да обычное явление в наше время!
Олег Сидоркин
могут и права отобрать если неуступиш. в нашем городе и области специально ездели менты колоной и ловили кто неуступит. акция типа была уступи дорогу!
я обычно если перекресток недалеко впереди включаю поворот налево и все.... они обгоняют справа по всей х... не, а я поворотник выключаю и дальше
Читай ПДД там все сказано по этому поводу.
Руслан Казбеков Пдд оставь себе! Я его уже 25 лет почитываю! Есть человеческий ФАКТОР!
ани правы
Elaman Seiljan