Прочие авто-темы
Сядете ли вы за руль, если вспомните, что ваши права уехали в кармане мужа вместе с мужем?))) Или на автобус попешкарите
На такси пойду с протянутой рукой)
Владислав Лавринец
Приветик)))) Но почему? Права то есть, ну забыла... Они по базе пробьют и всё... Вот я как-то так подумала и поехала...
если времени в обрез, то поехала бы такси или общественным транспортом.
если муж уехал недалеко - его можно вернуть))))
Да у меня такое бывает периодически ) Главное - ехать, и не отсвечивать ) Но в крайнюю правую полосу избегаю совацца, чтобы под раздачу не попасть на всякий случай ))) Привет, Лена )))
Владислав Лавринец
Приветик, Дракончик))))
Не знаю, что делать буду, но за руль точно не сяду.
Я постараюсь об этом забыть, Павлиша!!!)) ) Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь)) .
А вообще, со мной подобное вряд ли случится, мои документы всегда при мне.
Пришлось на автобусе рулить?? ?
Отличного вечера!!!
Пришлось на автобусе рулить?? ?
Отличного вечера!!!
Владислав Лавринец
Приветик, Валюш!!! Да вот и нет))) Поехала))) А права уже на работу мне подвезли))))))))) И тебе удачного вечера)))
у меня частенько бывает такое
муж звонит и говорит а где твои права, я глядь в сумочку а их там нету .развернулась и поехала к нему за ними
да и так частенько ездию если оставляю в другой одежде
Владислав Лавринец
Приветик))
сЯдУ -и сделаю вИд что Я прО это запЫла))))
Владислав Лавринец
Приветик!!! Вот и я так сделала)))))) Мне на работу уже права подвезли)))
Раза три ездил так, а док-ты дома были. Ничего страшного, если ГИБДДисты не остановят.
неа - наверно не сяду!
Владислав Лавринец
Приветик, Ксюш!!!)))))))))
НУ рискнула бы наверно, если очень надо было бы...
сяду я очень чатсо без прав езжу и ничиго
Было, ездила, узнавала, когда домой приезжала и видела виноватую физиономию. )) Ещё было, муж брал мою машину и вместо пластика на машину взял мои права и попался гайцам. Отделался мелким штрафом.
Я в гаи без прав ехал на машине забирать не пижю еще с буксом уезжал оттуда.
села бы за руль. я и так часто забываю права дома. ..
по телефону наору по страшному
и заставлю вернуться что бы я смогла поехать спокойно со свеми своими правами и обязанностями
Правда я так однажды уехада без документов на машину, мой мужчина успел меня застать еще в Москве, припарковалась там где застам меня его звонок, а он уже ко мне подъехал и отдал документы)))
я 2 дня без прав ездил, вдруг потумал а взял ли я их, бац и руки опустились, оставил у жены на 2-й квартире, так окуратно я ещё никогда не ехал за ними!! ! :)
Не знаю сяду или нет (если знаю что прав нет) Но было что неделю ездил без прав. Остановили меня гайцы опа а прав то нет где они хз. . Пробили по базе не лишен все норм 100р выписали и все.