Прочие авто-темы

а что за запах такой- нового автомобиля?? что-то у меня какие-то нездоровые ассоциациии. а у вас?))

Danic A
У меня пахучка с таким запахом, но пахнет просто чем-то похожим на духи, нормально, кстати, мож. подделка?)) )
А новое авто хорошо пахнет, радостно)))
Айрат Гиззатуллин
Лучший ответ
Запах нового авто тоже разный бывает ) В китайских это - запах дешевого пластика и прочей вредной химии, а в других - запах качественного пластика, обивки и всё такое )) А так Александрыч правильно сказал - это прежде всего запах новой вещи, которой до тебя никто не обладал ) Именно ты первый будешь лишать ее девственности )))))))
У меня губка для полировки с таким запахом)))
ну это когда не пахнет старым хозяином. значит новая.)))
запах свежего авто-это запах испарений остаточных той химии которую в авту напихали-масла, смазки. пластики, рти... .
В общем нездоровая фигня. Всё правильно у вас с ассоциациями.
C H
с новой вещью, неважно что это (за исключением китайских тапочек), связывают какие-то свои ожидания и надежды... теперь получается надо узнать чем пахнет Надежда?
а у меня с новым салоном ассоциируется запах кожи.... вот прикинь открываешь авто.. . а там новехонький кожанный салон....
Изолирующий противогаз самый лучший способ защиты от любого запаха.
Андрей Литвин
Запах нового автомобиля-прежде всего, это запах радости от приобретения нового четырехколесного друга!
Это как запах мандаринов из моего детства, вроде незаметный такой, а сколько эмоций!!!!
Самый вредный автозапах
Рустам Закиров
я однажды в новой девятке ехала.. . там ТАК воняло вот именно не пахло а ВОНЯЛО.. .
вот с тех пор у меня ассоциации тоже не очень ((((
Aleksandr A.
Когда я купил свою машину. Там пахло краской, но это был запах МЕЧТЫ)))
Запах пластмассы и кожи; если они дорогие, то и запах хорош, застывает в подсознании у всех кто побывал в салоне нового хорошего авто.
Если дешёвые, в дешёвых машинах, вонь, а не запах.
Мда, пока машина новая была воняло ужасно, и каждый раз как только садился в машину, то сразу начинала болеть голова. А вот только чтобы не завоняло другим и еще сильней, перед светофором тормози раньше, тем более если ты с пассажирами; -)
Serj Narea
согласен с "паршивцем"!
Я что в них может быть здорового? Пластик химия, полироли всякие.
А, может, наоборот, твои ассоциации как раз и есть самые что ни на есть здоровые? -))))
**
*граф *