Прочие авто-темы

Если выхлопные газы так вредны, почему Бензин не запретят?

.Ведь есть: Газ ( в украине треть легковушек на газу, если не больше), Эл.энергия, Водород, Диз топливо- вообщем альтернативы немало.
Aleksandr Korotkov
А на что ж тогда нефтебароны жить станут? Читал, что наоборот, учёные, изобретающие двигатели на альтернвтивных видах топлива безвременно и беспричинно помирают. Я не имею ввиду метанол и батарейки- этого мало и им не конкуренция.
O O
Лучший ответ
Много что вредно всё равно продают, всё ради денег.
Асхат .
А еще на дровах можно...
Ну и что будет с Россией при падении цены нефти.
Не Путин поднял Россию, а война в Ираке и как следствие цена на нефть.. .
Бесконечно опционами не возможно держать цену 70-80 долларов за бочку.. .
Про опционы напишу отдельно если надо.
Но все производители так удерживают выгодную им цену на бирже - спекуляция...
Алкоголь ЯД
Так почему водку не запрещают? !
:-)))
За тобой двигатель работающий на водороде, аккамулятор с подзарядкой за 5 минут и запасом на 600-700 км. Как разработаешь, поставишь на конвейер мы тут же встаем к тебе в очередь...
Женек Гнутов
заговор нефтяных компаний!
потому что это не выгодно для олигархов и т. д.
"Диз топливо" ахахахахаха :D
Alexandr Volkov
Вы бы подумали сколько денег в инфраструктуру для добычи углеродных энергоносителей вбухано, для массового производства и транспортировки альт. видов топлива понадобятся такие же вложения, а ведь это еще и не один десяток лет. Что же, останавливать всю промышленность мира, пока не построим все необходимое?
1.если запретить бензин то вообще придется пешком ходить
2. газ вреда больше несет, чем бензиновое топливо ибо там тяжелые металлы против бутан-метана. первое впрочем можно проследить.
Нефть - основной источник дохода, то есть деньги. Не будет денег, не будет зарплаты. Не будет зарплаты - не будет рыночных отношений. Не будет рыночных отношений ...в общем дальше сами додумывайте....:)
Аrturio 64 Region