Да вы что? ! Серьезно?
И на сколько градусов какие модели авто повышают температуру на планете?
Прочие авто-темы
А Вам известно что Ваш авто способствует глобальному потеплению - загрязняя выхлопными газами воздух?
А вам известно, что пока на земле нефть не кончится, нефтяные олигархи просто не дадут разработать альтернативные источники энергии?
Геннадий Михайлов
Ничего подобного,я уже 3 года катаюсь на электромобиле и никто мне это не запрещает)
нет моя не такая
и че ты предлогаешь?
а ещё я курю, пользуюсь аэрозолями, пукаю, выращиваю свиней, топлю печь, варю на газу.. . чего-то больше вспомнить не могу, наверно слишком много перекиси водорода потребляю...
А ещё я в ней тож дышу...
Глобальное потепление или похолодание на 99,9% зависит от активности солнца!! ! А парниковый эффект это чушь!!!
А тебе не кажется, что на этой проблеме кормится огромная стая "учёных" и им выгодно напускать страхи. Сколько раньше было вулканов и ни чего жизнь зародилась и продолжается!
Геологи и метеорологи давно исчо доказали, что потепление и похолодание имеет цикличность. еще 200 лет будит потепление а потом похолодание. Это экологи воду мутят за денежки европейцев))))
Семен Горбунков
ага, типо мамонты и динозавры воздух испортили, а голливудские актёры мотаются в африку с пропагандой спасём мир, пока не поздно
Ужас!! !
А вот у нас на Урале оч. плохая экология из-за металлургических заводов, мы производим танки, самолеты, шагающие экскаваторы,, занимаемся разработками в сфере космических технологий, у нас одна из самых крупных АЭС-Белоярская, Уралмаш, Химмаш, Эльмаш (там тоже куча заводов), Челябинск, Н. ТагилКаменск-Уральский, Екатеринбург-ДА МЫ ЖИВЕМ ЗА СЧЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ СРЕДЫ!!! !
А может ну их? Закроем на хрен? Они же тоже природу загрязняют!!!! Так же и с машинами!!! На хер они нужны? Будем на оленях передвигаться, а летом- на самокатах!!!!
ну а что делать пешком же ходить не будешь.
все это бред не обоснованный!!!!
И что ты теперь предлогаеш что бы мы все пересели на велосипеды не дождешься.